玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

....

0

2

-------Начало игры
-Гррр....больно....
Стиснув зубы пронеслось у Асами в голове. Рядом с ней сидела ее любимая 4 марионетка. Та пыталась распороть своей иглой шрам на ноге девушки. Но эта штука оставшаяся после печати даже и не думала резаться.
-Все я устала Киши...
Выдохнула девушка. Шелохнув мизинцем пальца Кислота таким образом убрала иглу марионетки и запечатала ее обратно в свиток.
-Нет, придется мне все таки ждать своего диагноза...
Грузно прошептала Снайпер не отводя взгляда от шрама на ноге.
Внезапная боль  атаковала всю ногу девушки и та лишь только успела взвигнуть.
Холодная судрога сотрясала тело кукловода.
-Что же эта за невесть такая...
Спросила сама себя Кислота. Дрожащими руками она с горем по полам окунула ногу в кристально чистую воду. Боль немного стихло, но не надолго. Накара знала что та еще отыграется на ней.
Немного подумав Асами тяжело вздохнула.
-Бидзю, Акуцки, войны...к чему это все..неужели было так сложно найти...ну хотябы политические отношения...а нет.обязательно нужно сделать какую нибудь пакость...
Пробормотала себе под нос она.

Отредактировано [Acami] (2009-06-03 19:21:48)

0

3

-->Коноха. » Ичираку рамен

Из леса выбижал высокий юноша в чёрном плаще с красным облаком.Прикрыв правый глаз он добежал до берега.Упав там на колени склонился к воде, и набрав в руку воду плеснул её на глаз.
-Аргх... чёрт.
Вода вблизи парня стала кровавого цвета.Сам же он продолжал промывать глаз из которога текла кровь.
Сзади плащ выступал, очевидно там находился меч.

0

4

-Аргх... чёрт.
-Ммм?
Асами повернула голову в сторону шума. Там она увидела человека, в черном плаще с красными облаками. Он както старательно промывал глаз.  Кислота хмыкнула про себя.
-Ну а вот и один из представителей Красной Луны...
Больше нечего интересного Снайпер не нашла в этом человеке и поэтому продолжила заниматься своими делами.
Пощупав кожу на шраме  она убедилась что та довольно сильно намокла и теперь наверняка поддастся стали. Достав одну из своих игл Асами старательно попыталась проткнуть шрам, но бесполезно.
-Ксо, что же это за    печать такая!
Рассердилась девушка. Вот уже 6 лет она пытается проткнуть  этут шрам на ноге, и все попытки не увенчались успехом. А боль тем временем сново начала давать о себе знать.
Асами уже готовая к новом столкновению с печатью  заранее сжала одной рукой траву, а второй ногу.
-Подожду пока утихнет, а потом пойду искать яд.
Решила для себя девушка.

Отредактировано [Acami] (2009-06-03 19:37:34)

0

5

Промыв глаз, Учиха облегчённо вздохнул.
-Фух... я уже думал ослепну...
Заметив не подалёку девушку перевёл взгляд на неё, чёрные глаза косо смотрели на неё из под чёлки.
-Это кто?Анбу?Нет врятли... хотя ладно, это не моё дело.Мне ещё с Пейном надо обговорить уничтожение конохи.Если канечно он не обманул меня.
Саске встал с земли, и отрешнувшись ушол назад в лес.

-->Акацуки.

0

6

Асами вырвала клок травы, боль опять стихла и девушка  облегчением повалилась на землю.
-Мда...долго я очевидно так не продержусь...
Хмыкнула Снайпер смотря на облака. Немного так полежав она все же соизволила вытащить ногу из воды. После девушка начала  бережно начал обматывать всю ногу, начиная от кончика большого пальца, и заканчивая коленным суставом. Закончив свою процедуру Кислота достала из дорожной сумки свиток. Раскрыв его она сложила печати.
-Призыв...
Тихо сказала она.
В облачке дыма около нее появилась марионетка. Облокотившись на сове оружие Асами таким образом поднялась на ноги.
-Ну что? надо искать травы))
Улыбнулась девушка потрепав неживую куклу по волосам. Легко управляя  куклой Снайпер начала искать нужные листики "Мать и Мачихи". хотя на врядли они тут росли. Как она и ожидала нужных лекарственных трав для яда она не нашла.
Девушка с тяжелым вздохом поднялась и сильно хромая, опираясь на свою марионетку пошла домой
-------Квартира кукловода

Отредактировано Acami (2009-06-06 13:12:58)

0

7

Коноха. » улицы --->
Саске шол не торопясь.Размышляя всё о той же цели.
-Я отомщу как только найду тебя, не прячся, Итачи.
Учиха дошол до прибрежного камня, и сел на него.

0

8

Учиха ещё не долго так посидел.
-Хм... надо навести порядок в ото.
Саске поднялся с камня и поспешил добраться до ото.

---> Ото. » улицы

0

9

И-но грустно гуляла у побережья озера.
-Боже как скучно - мучительно подумала она и томно прикрыла глаза.

0

10

Хм... Неплохое местечко... - Райю немного попил из озера и лег около него. Через некоторое время он заснул.

0

11

Аки - чан сейчас не думала не о чем. Ей просто хотелось побыть одной. Она посмотрела на озерную гладь и улыбнулась.
- Самое время поплавать - сказала она осматриваясь. Она скину с себя платице и побежала в воду. Она нырнула на глубину и резко вынырнула. Из носа потекла кровь.
- Ох нет! - пропищала она. Она зажала нос рукой и вышла на берег. Взяв свою одежду, она быстро оделась и принялась отмывать кровь.
- Грр... - сказала она подняв голову что бы кровь дальше не шла. Она посмотрела на небо и начала находить созвездия. Она встала и всё еще смотря на небо она пошла по побережью озера и нечайно споткнулась о спящего существо. Было темно и она не рассмотрела кто - это был.
- Ой, простите пожалуйста! Моя вина!

Отредактировано Акимиши Мененган (2009-06-22 03:41:26)

0

12

Райю вдруг проснулся и по привычке случайно ударил молнией около себя.
А? Что? Что за? - Райю встал и рассмотрел девчонку. Ааа... так вот кто мне спать помешал... - Демон потянулся и ответил.
Да нет, ничего... надеюсь в тебя попала моя молния? Бывает у меня по привычке иногда... хе-хе! - Как-то устрашающе говорил Рокуби. Хм... интересно... кровь... быть может вскоре кровь потечет не только из носа... ха-ха-ха!

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-22 21:00:56)

0

13

Тсунаде грустно смотрела в воду сидя на берегу и вспоминала своего маленького брата и Дана
-как жаль что сейчас вас нет рядом со мной!
пустым взглядом смотрит на воду....

Отредактировано Tsunade (2009-06-22 18:29:25)

0

14

Рокуби но Райджу написал(а):

Да нет, ничего... надеюсь в тебя попала моя молния? Бывает у меня по привычке иногда..

Девушка посмотрела на него и холодно улыбнулась.
- Извините еще раз... - девушка резко развернулась и ушла встряхнув своими волосами. Девушка бежала по побережью плескаясь в воде и смеясь.

0

15

Ага... - Сказал Рокуби ничего не понимая. Она вообще меня разглядела? Хм... Да ладно... - Райджу снова лег, но одним глазом наблюдал за девчонкой. Зачем не понятно, но скорей всего это из-за того, что Райджу было скучно, а спать он больше не хотел...

0

16

Девушка подошла к озеру и огляделась. Подошла ближе к озеру, присела и начала зарисовывать очертания озера, она сильно сильно увлеклась.
-Какое странное озеро, оно наверно под наклоном... Хм... А вот если сюда поставить пару людей, будет выглядеть повеселей.
Девушка тихо сидела и рисовала.

0

17

Темари шла по берегу.Вдруг она заметила сидящую девушку.Интересно что эта за девушка?Раньше я ее не видела или просто не замечала.Темари остановилась и начала разглядывать ее.Почему-то она не чувствовала в ней угрозу.Она подошла к ней.И решила заговорить
-Здравствуй,-немного холодным голосом она сказала ей.
-Надеюсь ты не против если я сяду рядом?,-Девушка присела рядом и смотрела куда-то в даль.

0

18

Принцесса аш подскочила когда девушка к ней обратилась. Проведя неправильную линию по рисунку во время "прыжка" она удивлённо посмотрела на рисунок, которые теперь уже походил на абстрактный.
-Ох, добрый день. Присаживайтесь, я буду только рада.
Девушка улыбнулась милой улыбкой, и начала что-то исправлять в рисунке. Тут она огляделась в поиске всяких разных демонов, но вроде не нашла и успокоившись сного улыбнулась подошедшей девушке.
-Меня зовут Мэл, я недавно перебралась в эту деревню. А вас как зовут?

0

19

Увидев то что девушка подскочила Темари немного рассмеялась и посмотрела на девушку.Она что такая пугливая?Я вроде не подкрадывалась.Продолжала думать Темари.И все же она спросила.
-Я что такая страшная?
-Меня зовут Мэл, я недавно перебралась в эту деревню. А вас как зовут? Услышав эту фразу она ответила девушке.
-Меня...-Темари затянула небольшую паузу.
-Темари.Я из Суны.То есть из деревни песка.
Темари продолжила смотреть в даль.

0

20

-Да нет, вы не страшная... Просто очень увлеклась...
Девушка внимательно осмотрела свой рисунок: Красивое милое озеро, маленькие дети играющие на его берегу. Но почиму-то принцессе не понравилось, наверно рисунок не имел своей изюминки. Девушка скомкала листок и положила его рядом с собой
-Чтож, уже прогресс в моих взаимоотношениях.

0

21

-Да нет, вы не страшная... Просто очень увлеклась...
-Бывает.
Темари улыбнулась.Увидив то что девушка скомкала листок она взяла его,развернула и поссмотрела его.Она была поражена этим рисунком.Она не могла оторваться от него.
Это чем-то напоменает мое детство.Раньше все было так хорошо.А сейчас этого ничего нет.
Думала она в слух.Вдруг она повернулась к девушке.
-Почему ты скомкала такой красивый рисунок?

0

22

Девушка внимательно наблюдала за действиями своей собеседницы, её заинтересовала эта девушка.
-Хех... Не знаю. Не понравилось, приду домой, нарисую лучше. А на счёт детства - девушка задумчиво улыбнулась - Всё можно вернуть... Иногда конечно меняется какой-то персонаж, добавляются новые.
Она посмотрела на небо, что-то задумчиво вспомнив, лицо немного погруснело, но потом она перевела взгляд на собеседницу и лицо стало весёлым.

0

23

-Не в этом дело.Сейчас в нашей деревне почему-то пусто.Никто не наталкивается на тебя,- девушка тяжело вздахнула.
-Не бегает.Странно для нашей деревне.Так же как и для вашей,- Темари грустно посмотрела на девушку.
-Пол конюхи разрушено.-Девушка крепко сжала рисунок.

0

24

-Пол конюхи разрушено.-Девушка крепко сжала рисунок.

Ошарашенная услышенным быстро обернулась
-Что!?

0

25

Она минуточку думала над её словами.
-Действительно странно. Но думаю скоро всё пройдёт. А почиму пол конохи разрушено?
Тут девушке вспомнился змей-демон. И Райю. На голове девушки появилась капля. Она ополоснула руки в озере и вернулась на место, рядом с Темари и улыбнулась.
-Надеюсь он был не ядовитым. Но выглядел он... Ну фиговенько. Видемо давно не охотился.

0

26

-Я немного преувеличила,но все же несколько домов разрушено.,- вздохнула девушка.
-Можете походить по улицам и посмотреть.
Увидев Тсунаде она посмотрела на нее.
-Здравствуйте.
Девушка встала и посмотрела на озеро.

0

27

-Я немного преувеличила,но все же несколько домов разрушено.,- вздохнула девушка.
-Можете походить по улицам и посмотреть.
Увидев Тсунаде она посмотрела на нее.
-Здравствуйте.

Спокойным голосом ответила
-Здравствуй
-Я была сегодня на улице и видела

Потупив глаза в воду что то тихо сказала
-И какая я после этого хокаге

0

28

-посмотрите на окраине города.Змей Саске разрушил часть города.
Темари перевела взгляд на Тсунаду.
-Извините что не сообщила вам.Я забылась.
Виновато смотрит в даль.

0

29

-Пару домов - не потеря.
Девушка махнула рукой. Несколько домов не казалось ей потерей, если конечно в число этих домов не входил её собственый. Потом она посмотрела на Тсунаде. Где-то она её уже видела. Принцесса углубилась в воспоминания, где-же она видела эту девушку. Потом вспомнлиа.
-Да нормальная вы хокаге - неожиданно для самой себя сказала девушка - Ну в следующий раз, мы всё сделаем как надо. Это был пробный заход на Коноху.
Девушка тихо хихикнула.

0

30

-посмотрите на окраине города.Змей Саске разрушил часть города.
-Что!?
Со всей силой и злостью ударила по земле

-Извините что не сообщила вам.Я забылась.
-Понимаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно