玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Да нормальная вы хокаге - неожиданно для самой себя сказала девушка - Ну в следующий раз, мы всё сделаем как надо. Это был пробный заход на Коноху.
-Следующего раза не будет
От злости сжимала кулак

0

32

-Тсунаде рама успокойтесь.
Девушка при ударе запрыгнула на одно из деревьев.Девушка виновато посмотрела на хокаге

0

33

-Пару домов - не потеря.
Пару домов???А несколько десяток жизней тоже ничего?

Темари со злостью посмотрела на Мел и отвернулась.

0

34

-Тсунаде рама успокойтесь.
Девушка при ударе запрыгнула на одно из деревьев.Девушка виновато посмотрела на хокаге

Все еще сжимая кулак
-Я спокойна

0

35

-Следующего раза не будет
-Не волнуйтесь, змей без крови жить не может. Если уж не придёт Саске, то змей точно вернётся.
Принцесса улыбнулась, и в знак военного настроя положила руку на чехол катаны. Она не знала, смогут ли они победить.
-Пару домов???А несколько десяток жизней тоже ничего?
-Несколько десятков жизней? Хм... Ну, выживает сильнейший, хотя получилось кончно подло. Смерть - вещь непонятная. Вот щас придут ассасины и убьют нас. Жалко, а что делать?
Мэл добродушно улыбнулась, к сожалению она не любила сочуствовать тем, кого она не видела. И понятие о жизни и смерти у неё было странноватое, мягко сказать.

0

36

-Я спокойна
Темари продолжала смотреть на Тсунаду.Надеюсь она ничего не сделает?Думала девушка.
Надеюсь,-тихо прошептала она.

0

37

-Я спокойна
Темари продолжала смотреть на Тсунаду.Надеюсь она ничего не сделает?Думала девушка.
Надеюсь,-тихо прошептала она.

Променив технику Тсунаде исчезла и лишь в дали было слышно быстрые шаги направлявшиеся ко границе

Отредактировано Tsunade (2009-06-23 19:18:10)

0

38

-Несколько десятков жизней? Хм... Ну, выживает сильнейший, хотя получилось кончно подло. Смерть - вещь непонятная. Вот щас придут ассасины и убьют нас. Жалко, а что делать?
-У меня почему-то такое ощущение что ты за него.И тебе все равно на свою деревню.
Холодно и одновременно холодно начала смотреть на девушку и крепко держала в руке кунай.

0

39

-У меня почему-то такое ощущение что ты за него.И тебе все равно на свою деревню.
Девушка рассмеялась, потом когда смех кончился, она достала из сумки новый лист бумаги, и начила рисовать Темари, иногда на неё поглядывая.
-К сожалению я не за него, я не за добрых, не за злых - она перешла на шопот - я за жизнь. - голос сного стал громким - Всё равно на деревню? Хм... Да нет наверно.
Она осмотрела свой набросок, и начала вырисовывать детали.

0

40

К сожалению я не за него, я не за добрых, не за злых - она перешла на шопот - я за жизнь.
-Что и требовалось ожидать,-Темари стояла на дереве и наблюдала за озером.Как легкий ветерок нарушает его спокойствие.И как быстро спускалось солнце.
-Как красиво,- произнесла она что было еле слышно.Она продолжала смотреть на закат.

Отредактировано Темари (2009-06-23 19:32:12)

0

41

Девушка дорисовала портрет Темари и подписала с другой стороны листка.
-Закат тяжело рисовать, потому что каждый закат новый. В нём свои цвета и свои фигуры. Не срисовать, а именно нарисовать закат тяжело.
Она улеглась на траву и прикрыла глаза, ей показалось, что день был уш очень спокойный. Ну кроме взбесившийся хокаге.

0

42

-Закат тяжело рисовать, потому что каждый закат новый. В нём свои цвета и свои фигуры. Не срисовать, а именно нарисовать закат тяжело.
-понятно.
темари задумалась.неужеле кому то хорошо когда они одни?

0

43

Девушка уже почти спала, ох, любила она поспать.
-Оценишь?
Она указала на рисунок.

0

44

-Оценишь?
-Ну давай,-улыбнулась и взяла рисунок.Она не ожидала того что там будет изображена она.И посмотрела на нее.
Как красиво и натурально.Подумала она

0

45

-Ну как?
Девушка перевернулась на другой бок и посмотрела на Темари

0

46

-Ну как?
-Великолепно,-Темари сказала,что сама того не ожидая.Девушка немного подумав спросила.
-Ты хоть одного из Акацук видела в деревне?

0

47

-Хм...
Девушка задумалась а потом весело улыбнулась.
-Нет, но очень хочу познокомится с Сасори... Меня интересует эта личность... И у меня есть для тебя мего предложение - девушка встала и заговорчески улыбнулась, прикусив нижнюю губу. - Проберёмся к ним? Там народу мало, может даже никого нет, за одно посмотрим как живут Акацки. Ну?

0

48

Проберёмся к ним? Там народу мало, может даже никого нет, за одно посмотрим как живут Акацки. Ну?
Темари улыбнулась и ответила.
-С радостью.Куда пойдем?В главный штаб?

0

49

Девушка заулыбалась, настоения явно приподнялось, да и сонливость прошла.
-Ага. А потом по комнатам *__* Всегда мечтала узнать, что в комнате у Пейна. - Потом она закинула рюкзак на плечё и сказала - Ты смелая. Молодец. Мне нравится.
-Так... Активность акацков почти нулевая в последнее время, сделедовательно минимум одни человек должен быть там. 15 процентов, то что мы там погибнем... Маловато, для логова акацке, кажется я где-то ошиблась. Да помогут мне шинигами.
Тут она посмотрела на небо, и с укором сказала
-Эй, сволочи, да, да, вы *_* Когда вы пришлёте Ичиго?? Я жду.

Отредактировано Pprincess Mell (2009-06-23 20:39:45)

0

50

-Так, ладно, харе медлить.
Девушка сорволась с места и быстро побежала в сторону логова Акацке. Было интересно, было опасно - Это всё что ей нужно. Вспомнилась песня :
Внутривенная инъекция и больничная кровать.
Не было несчастного случая –
Это просто терапевтическая цепь происшествий

Напевая милую песню, девушка бежала
Акацуки -> Комнаты -> Комната Конан

0

51

-Так, ладно, харе медлить.
-Извини.
Темари взела свой веер и пошла.
Акацуки -> Комнаты -> Комната Конан

0

52

Рокуби но Райджу написал(а):

Ага...

Аки незаметно улыбнулась и продолжила свой путь. Она посмотрела на небо и еще раз улыбнувшись в пустоту села на берег.
- Мда... Скучно... - подумала она разглядывая воду.

0

53

Прочитав мысли Акимиши, Рокуби согласился с ней про себя. Ему в жизни небыло так скучно... хоть хозяин и почти проснулся, но все-таки не до конца, и они не могли потренироваться. Искать Кьюби Райджу тоже уже не хотелось, надоело как-то, да и вдруг ещё кому на руки свалиться? Ну через минуту ответ нашелся. Поиграю немного с этой смертной... - Хитро подумал демон. Тут Райю встал прямо за Аки. В воде было видно его отражение, но почему-то в воде он был целиком черный. Черный, как ночь...
Значит скучно... да, дитя? - Сказал устрашающим голосов Рокуби. А как насчет побегать от злобного существа, что съесть тебя собирается? - Последние три слова шестихвостый сказал отчетливо и ещё более страшно.

0

54

Тсунаде появилась откуда то сверху,держась за плечо пошла к озеру чтобы умыться,вода в озере стала красного цвета
-Черт!
Отойдя не много от воды стала лечить свои раны

Отредактировано Tsunade (2009-06-24 14:47:16)

0

55

--- улицы.

Из-за деревьев показалась темная фигура в плаще. Немного помедлив фигура приблизилась к воде. Это оказалась Анко. Осмотрев берег она заметила капли крови на песке.
- Хм надеюсь тот, кто оставил их здесь уже ушел...
Анко вытащила из-под плаща сверток и положила его на землю. Сложив печати она что-то прошептала и сверток, вспыхнув, сгорел до тла.
- Так-то лучше... - Бросив мимолетный взгляд на воду Анко запахнула плащ и ушла.

0

56

Тсунаде все еще сидела на другом берегу озера вспоминая  то как она не смогла спасти Дана,из плеча потакла кровь но тсунаде не пыталась её остановить.Посмотрев на другой берег квидела Анко
-Хм...что это она там делает..
Тсунаде задумалась

Отредактировано Tsunade (2009-06-24 20:53:43)

0

57

Рокуби но Райджу написал(а):

А как насчет побегать от злобного существа, что съесть тебя собирается?

Девушка вздрогнула и обернулась. Она резко встала и отпрянула.
- Что Вам надо? - сказала она с ноткой страха. Акимиши думала что делать. Она начала пятиться назад к воде но наткнулась на камень. Она посмотрела на своего собеседника.

0

58

Значит все-таки да. - Злобно прорычал Райю. На лице была зловещая улыбка. Он подходил в Акимиши все ближе и ближе. Вдоль неба пробежала молния. Глаза Райю засияли.
Готовься к смерти! Ха-ха-ха-ха-ха!!! - Дьявольский смех раздался по озеру. Райю размахнулся лапой...

0

59

Рокуби но Райджу написал(а):

Готовься к смерти! Ха-ха-ха-ха-ха

Глаза Аки наполнились злостью. На её шее появилась татуировка в виде царапины. У неё начали выростать клыки.
Она резко встала и глухо зарычала.
- Не трожь меня. - прорычала она и посмотрела своими красными глазами на Райю.

0

60

Райю удивленно посмотрел на клыки и глаза девчонки.
Как мило! Обажаю таких людей! - Тут вернулась кавайность демона... От меня и не такое ждать можно))) - Но Райю быстро пришел в себя. Снова сделал устрашающее лицо и показал свои клыки и фиолетовые глаза. На авке немного с цветами поиграли... - Он схватил девчонку за шею и поднял и начал немного сжимать девчонку. Вырваться оттуда было нельзя.
Жаль только портить такое милое, звериное личико! - Райю наклонил голову чуть вправо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно