玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Темари.


Анкета Темари.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Темари
Сабаку но

2.18 лет(по 2-ому сезону)

3.Страна Ветра,Суна

4.Темари - старшая сестра Гаары и Канкуро, дочь бывшего Казекаге.
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий. В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.

5.Характер
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним

6.Темари-девушка не очень высокого роста, что частично помогает в бою. У неё короткие песочного цвета волосы, которые почти всегда убраны в четыре хвостика. довольно высокое IQ. Если её довести, то можно попрощаться с жизнью или хотя бы с целой костью...

7.Ранг Чунин

8.Хенге - техника маскировки
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон
Хождение по деревьям,
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники.

9.Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие веер. На нем изображены три сиреневые "луны" и по мере того,как веер раскрывается и они поочередно появляются сила оружия возрастает.
Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны,когда он полностью открыт Темари приступает к главным техникам нападения.

10.Хоть каждый день

11.С Лталка

12.ICQ 473406156

Отредактировано Темари (2009-06-20 20:26:50)

0

2

принята

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Темари.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно