玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Логова Демонов. » Подземелье Райю


Подземелье Райю

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если долго идти по пустынному лесу, можно найти яму. Её глубина составляет около 1000 метров. Внутри находится множество туннелей. Внутри легко заблудиться, если не знать куда идти.  Есть только один путь, чтобы пробраться в комнату Рокуби. Человеку надо идти туда около недели. Но Биджу и дня не понадобиться. Хотя если не знать куда идти, у обычного человека это займет где-то месяц, у Биджу максимум день. Даже сам Рокуби может здесь заблудиться. Но здесь живет только его иллюзия. Даже джинчуурики шестихвостого не знает об этом месте. Райю понадобился месяц, чтобы построить это подземелье.

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-25 19:59:37)

0

2

Послышался тихий рык...
Тихими и аккуратными шагами биджу идёт по подземелью...Стараясь скрываться в темноте, демон всё ещё напряжённо о чём-то думал...
Пройдя длинный путь биджу с сомнением посмотрел по сторонам, решая куда двигаться дальше. Повернув ещё несколько раз он упёрся в тупик.
...Вскоре пятихвостый увидел яркий свет и пошёл на него. Дойдя демон понял что вернулся туда откуда пришёл.
...Биджу зашёл в странное помещение, показавшееся ему очень уютным. И от долгово утомительного дня блужданий по тунелям, демон лёг в тёмный угол и начал засыпать...

0

3

Тут около Гоби появился один из клонов Рокуби.
Зачем пожаловал, братик? - Пофигистически спросил Райджу, сидя напротив почти уснувшего пятихвостого. Подраться или просто поспать? - Демон начал разглядывать свои когти.

0

4

Гоби медленно открыл глаза и посмотрел на Райджу. - Драться я не собираюсь, решил зайти посмотреть чем ты тут занимаешься. - Садясь Хоуко продолжал разглядывать Рокуби.

0

5

Понятно... - Райю перевел взгляд с когтей на Хоуко. Все  никак не могу забыть наше сражение тогда... - Райю взял седьмой хвост в руки. Смотри, у меня седьмой хвост вырос! Конечно, не без помощи Ямато но Орочи...

0

6

Демон задумался, вспомяная прошлое и немного улыбаясь.
Он посмотрел на седьмой хвост Райджу с удевлением, но отвлёкшись тутже про это забыл.
...Вскоре улыбка исчезла с лица Гоби. Он лёг и уложил все свои хвосты на передние лапы.
...Хоуко быстро и немного с яростью мохнул хвостами и убрал их за спину, крутя из стороны в сторону.

0

7

Хм... - Райю тоже с интересом посмотрел на хвосты Гоби. Да... он может управлять пятью стихиями. А я только молнией... - Тут Райджу задумался. Через некоторое время он подумал и сказал.
Эй, может пройдем в мою комнату? Она находится недалеко отсюда. При первом же повороте направо. Там немного уютнее будет, чем здесь...

0

8

Немного подумав, Гоби неспеша встал и встряхнулся. Он подошёл к Райджу следя за семью хвостами и тихо сказал.
Хорошо, странно что я не дошёл немного. А это что за комната?
Хоуко прошёл к выходу и посмотрел в длинный тунель, конца не было видно.

0

9

Моя комната.
Коротко и ясно ответил Райю.
Здесь полно туннелей. Каждый из них, как минимум по 5 километров. А их около 50-60, туннелей... А комната тут есть только одна - моя. - Разъяснил демон. Он прошел вперед Гоби. Пройдя несколько шагов он указал брату на поворот. Там была комната Райджу. Наверху была люстра. Был большой холодильник, кондиционер, стол, кровать, диван... почти, ка у человека.

0

10

Хоуко прошёл за деманом и заглянул в комнату.
В глаза ударил яркий свет. Хоуко быстро закрыл их лапой.
Пройдя, всё ещё прищуриваясь, Гоби осмотрел комнату.
Демон сказал.Здесь и правда очень уютно.

0

11

Ага.
Довольно сказал демон, усевшись на мягкий диван.
Ну как поживаешь? - Спросил Райю

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-26 23:41:31)

0

12

Привыкнув к яркому свету, Гоби рассмотрел в комнате каждый уголок и улёгся на кровать.
Всё никак не могу восстановиться после боя с Кьюби. - Сказал демон, опустив глаза и рассматривая свои лапы.Пора бы уже - Подумал после.
Хоуко демонстративно потянулся, упал на бок и закрыл глаза.

0

13

Рокуби встал, подошел к шкафу, о котором раньше говорилось (или не говорилось...). Где-то минуту там копался.
Вот оно! - Достав из шкафа какую-то банку, Райю закрыл его (шкаф) и подошел к Хоуко.
Это моя специальная лечебная мазь. Она помогает ранам зажить быстрее. Конечно против ран, нанесенных Кьюби большого эффекта не будет. - Райю протянул лапу с банкой Гоби. Он помагал своему брату, с которым всегда дерется... странно это было конечно...

0

14

Гоби открыл глаза, привстал и взял банку. Открыл её и намазал рану на лапе.
Хм... Надеюсь раны заживут быстрее. Немного подождав сказал демон.
Да кстати, как у тебя вырос седьмой хвост? Хоуко вопросительно посмотрел Райю в глаза.

0

15

Хм... как вырос спрашиваешь? - Немного удивленно демон переспросил брата. Нуу... - Рокуби посмотрел на свой новенький хвост и начал вспоминать.
Значит так... я дрался с Орочи в очередной раз. Я было уже проигрывал, но все-таки смог его уложить, хоть даже глубоких ран нанести не смог. И за то, что я "стал по силе равным семихвостому" - Процитировал Райю. Хачиби вырастил мне седьмой хвост! - Но вспомнив ту процедуру по коже Райджу пробежали мурашки.
Брр... это было немного противно... - Тут один из клонов Райю начал тренировку с Орочи. Ого... ничего себе... да я кислотный дождь делать умею!
Кстати, Гоби. Только что я научился использовать стихию ветра! - С довольной улыбкой на устах сказал демон.

0

16

Хоуко посмотрел на свои хвосты и помахал ими. Мда... Хотелось бы себе шестой хвост... Может пойти подраться с Ямата но Орочи... Хотя... Мне и Кьюби хватило. Тут Гоби задумался и посмотрел на свои раны.
Стихию ветра? Демон удивленно посмотрел на брата. Будешь продолжать такими же темпами, научишься использовать все стихии! Сказал Гоби и о чём-то задумался.

0

17

Ага... А может даже и больше! - Райю на секунду замечтался.
БУль осторожен, брат. А то так вскоре тебя сильнее стану! - Райджу достал из холодильника огромный кусок жаренного мяса и кинул Гоби. Другой кусок, того же размера демон съел сам.

0

18

Гоби поймал кусок мяса и не заметил как его проглотил. Спасибо, брат.
Ага, размечтался! Обломил своего брата Хоуко. Демон встал, встряхнулся и подозрительно посмотрел на Райю.

0

19

Мечтать не вредно, так? - Спокойно подколол брата Райю. Откусывая последний кусок и закрывая холодильник. Затем Райджу сел на диван.
Что ты собираешься делать, когда залечишь раны? - Более серьезно спросил демон. Ему почему-то захотелось кого-нибудь потрясти. Наверно мой клон там психует... - Все-таки чувства одного клона передавались и остальным.

0

20

Незнаю. Сказал Гоби. Мне осталось недолго их залечивать.Демон опять с подозрением посмотрел на брата. А что? Хоуко насторожился. Надеюсь это не комне.

0

21

Да ничего... - Рокуби удивленно посмотрел на брата.
А что такого? Что ты так подозрительно смотришь на меня? - Непонятным взглядом демон посмотрел на Хоуко.

0

22

Да ладно, это я так. Хоуко успокоился и лёг. Мало ли что тебе в голову взбредёт

0

23

Мне в голову??? - Возразил Рокуби.
Ты более непредсказуем, чем я! - Взбесился демон, но потом успокоился. Спокойно Рокуби но Райю... полный дзэн!

0

24

Ладно всё, я пойду к себе в пещеру. Пока, нии-сан. Сказал Гоби Райю.
Демон модленно встал, слез с кровати и вышел из комнаты.

0

25

Бывай! - Сказал Райю и слез с дивана, подойдя к холодильнику. Достал оттуда ещё один вкусный, ароматный кусочек от лапы утки-переростка по пекински. Как же я люблю есть холодное мясо... - Он в момент проглотил кусок и исчез.

0

26

И тут пришол Мадара Учиха и сказал.
-что сдесь происходит?

0

27

Тут перед Мадарой появился Рокуби.
Уже ничего...
Сказал спокойно демон

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Логова Демонов. » Подземелье Райю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно