玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » {Анкета аццкой змеюки ^ ^}


{Анкета аццкой змеюки ^ ^}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Восьмихвостый (яп. 八尾 Хачиби, Ямато но Орочи)

2.эм....300 с лишним лет (примерно)
3.Ото

4.
После того как Хачиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Благодаря кусанаги Хачиби победил Шукаку, Санби, Каку и Райджи, но не смог победить Кьюби, чакра которого была безгранична.

5.Злобный и вредный, властолюбивый и противный. Но все это Хачиби держит под контролем. Нэ? А что вы ожидали от Бидзю котрому портят жизнь люди =_=". Конечно же даже Хачимато  озвереет это такой глобальной наглости. Но так обычно  среди своих держится спокойно и благоразумно. В драку с Бидзю первый не лезет, а  вот если дело дойдет до разрушения деревень то  всегда за. Обычно нейтрально отнисится к призывным тварям, ящериц ему подобные недолюбливает (инстинкты ==")

6.Хачиби, так же известный как Хачимата – это восьмихвостая и восьмиголовая змея. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждая голова Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Ямато не страдает повышенной пушистностью, а точнее не имеет ее и вовсе, тело его состоит из прочной чешуи, которая в с вою очередь является броней. 
7.Бидзю

8.Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Тсуруги он поглотил его силу и стал очень силен.
Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги, бессмертие,бесконечность чакры,метеориты из бездны,невозможно ничем проколоть человека в котором запечатан Хачиби нельзя его ранить потому что его кожа настолько крепка как кожа кьюби, использует четыре элемента все кроме воды, похищает души, использует черную чакру.
Является вторым демоном, после Кьюби, по силе и по чакре.

9.Эм....хвосты, ядовитые клыки, внешний вид Х_х

10.Та постараюсь по чаще заходить, но не обещаю

11.На Беоне скинкули ссылку ^ ^

12.
Мыло: milking@mail.ru
Мыло:KibargoO@yandex.ru     
Печатать

0

2

принята

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » {Анкета аццкой змеюки ^ ^}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно