玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Библиотека Фанфиков » "...Это саске во всем виноват..."


"...Это саске во всем виноват..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Саске во всём виноват
Автор: ranna
Персонажи: ...
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Краткое описание: Прочтите))

Водопад обрушивал тонны воды почти беззвучно. Он журчал, и журчание его приличествовало скорее дворцовому фонтану, нежели порождению техник экспериментального шиноби. Водопад был тих и не мешал сладко спать троим из Конохи. Ближе всего к полукруглому озерцу лежал Ямато. Почему он не использовал свою коронную технику и не воздвиг шедевр деревянного зодчества со скромной табличкой «Приветствуем великого, прекрасного могучего Ямато, благородного и смелого Наруто и Какаши» не было ясно. По-видимому, сил Ямато хватило только на небольшую резную скамейку.
На скамейке почивал Какаши.
Чуть дальше спал Наруто. Он сладко причмокивал во сне, машинально почесывал грудь и видел сон, это был дивный, чудный сон.
Наруто вошел в кабинет хокаге, и Тсунаде приветливо улыбнулась юноше.
- Наруто, ты всегда мне нравился – сказала она, - поэтому вот, это тебе.
Сказала она и надела на голову Узумаки шляпу хокаге.
- Я люблю тебя, Наруто, давай обнимемся, – протянула хокаге, и парень с радостью приник к мягким, упругим полушариям.
- Ты же мне как родной сын, - закончила великая куноичи и растаяла в дым, ускользнув от наследничка.
Красавица исчезла, но в кабинет влетела Сакура.
- Наруто, я поняла: Саске сволочь и не заслуживает даже ласкового слова! – выпалила она и рухнула в объятья новоиспеченного хокаге. – Моя любовь это ты!
- Правда? – робко спросил парень
- Правда. Поцелуй меня!
Наруто свернул губы трубочкой и начал склоняться к лицу Сакуры. Когда их губы почти соприкоснулись, девушка увернулась и отбежала.
- Не поймаешь, не поймаешь, - ее голос звучал игриво и звонко.
Она выбежала из дворца, Наруто за нею. Ее волосы трепетали на ветру подобно флагу и не давали потерять Сакуру из виду, но бедный парень никак не мог ее догнать. Отчаявшись, он прекратил погоню и тут же столкнулся с Хинатой.
Маленькая и чрезвычайно робкая Хьюга заглянула в глаза Узумаки, вздохнула и выпалила:
- Я люблю тебя, Наруто! – на этом девушка не остановилась и звонко чмокнула любимого человека в губы.
- Я.. я…- не мог найти слов Наруто.
А Хината схватилась за ярко пламенеющие щеки и убежала, расплакавшись, вот глупая.
Наруто расстроило то, что Хината расстроилась, и побежал он за нею, дабы утешить и не дать девушке расстраиваться дальше, ибо это его очень расстраивает. А местами и расчетверяет, но клоны девушку не нашли.
Зато сам Наруто нашел еще одну, во всех смыслах прекрасную девицу. Она сидела на резной скамейке и расчесывала длинные волосы цвета серебра. От нее веяло красотой, силой и тайной.
- Привет, - подошел к ней Наруто, - я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, Наруто.
Сердце Узумаки затрепетало от радости. Она знала его имя!
- А как тебя зовут?
- Какаши. Слезь с меня, пожалуйста, Наруто.
- Какаши!? – закричал Наруто и проснулся.
Учитель спихнул его со скамейки.
- Говорил же я тебе, вернись в Коноху ненадолго, погуляй, встреться с друзьями... и подругами. А ты все «я должен догнать Саске, я должен догнать Саске» - бурчал Хатаке.
«Да должен, - думал Наруто, проходя мимо деревянной раковины, в которой прятался Ямато. – Ксо! Это Саске во всем виноват».

0

2

Это уже яой! xDDD

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Библиотека Фанфиков » "...Это саске во всем виноват..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно