Название: Нэ, Саске…
Автор: hinari_
Жанр: Яой
Фандом: Naruto (Наруто)
Пейринг: НаруСасу
Рейтинг: NC-17
Дискламер: Персонажи из рассказа принадлежат сами знаете кому, а я их взял в аренду…
Суммари: Наруто и Саске – друзья с детства…Затем учёба, отряд АНБУ и такой долгожданный пост Хокаге, к которому парень так стремился, но он не думал, как будет чувствовать себя его «друг», когда от него отдалится близкий ему человек…Но, обещаю, в конце Хеппи Энд обеспечен ^_^
Статус: Окончен
Размещение: Где угодно, только меня, как автора укажите
P.S: Возможно лёгкое ОСС.

Нэ, Саске…

Как же скучно просто сидеть за столом и просматривать все эти горы документов…
Потянувшись и тяжело вздохнув, Наруто откинулся на спинку стула.
- Сейчас бы рамена…
Внезапно распахнувшаяся дверь явила ему последнего из клана Учиха, который, судя по физиономии, явно был не в самом лучшем настроении. Поспешно закрыв за собой дверь, он устало облокотился на нее.
Шестой оценил взглядом вошедшего.
- Почему без стука входишь в кабинет к Хокаге? - явно с издевкой произнес он, желая увидеть реакцию Саске.
Тот одарил его ледяным взглядом.
- Извините, - сквозь зубы проговорил Учиха.
- Я плохо слышу, что ты говоришь? - с ухмылкой на лице переспросил Наруто.
Саске скрестил руки на груди и направился к нему.
- Нашему дорогому Хокаге от безделья заложило уши?
- Какого еще безделья?! – возмутился тот. - Я тут сижу с самого утра, просматриваю документы, а ты без стука врываешься в мой кабинет и обвиняешь меня...
- Хм, - «Так я тебе и поверил».
Учиха подошел к столу, сгреб ближайшую пачку документов и углубился в их изучение… Или только делал вид.
- Ну что… убедился? – раздраженно спросил Шестой.
Саске не сразу оторвался от разглядывания забавных каракулей какого-то шиноби.
- Вы что-то сказали, Хокаге-сама? – внимательно, со всей наигранной серьезностью осведомился он.
- Не делай вид, что ты не слышал… - произнес грозным голосом Наруто, поднимаясь со стула. Он перегнулся через стол и отобрал у него отчеты. - Да... И зачем ты ввалился в кабинет?
Учиха взглянул ему в глаза.
- Ты не выспался, - это была констатация факта.
- Да, не выспался. У меня много работы - нужно за всем следить… - Бурча себе под нос, - я и не думал, что быть Хокаге так утомительно… - Отрываясь от размышлений и переводя взгляд на Саске, - так все-таки, зачем ты пришел?
- Фанатки, - закрыв глаза, ответил тот, - ты же сам знаешь…
Он устало опустился на пол, облокотившись на ножку стола. Теперь Наруто мог наблюдать лишь темную макушку своего подчиненного.
С заметным недовольством на лице Узумаки сел обратно на стул.
- И почему девчонки всегда к тебе липнут… Что они в тебе находят?..
- Видимо то, чего они никогда не найдут в тебе, - ухмыльнулся Учиха.
В одно движение Шестой перепрыгнул через стол и оказался перед Саске.
- Что ты сказал?! – почти прорычал он, схватив его за грудки.
- Хм, с каких это пор ты стал плохо слышать? - тот нагло смотрел на Наруто.
- Ты что... Нарываешься на драку? - Узумаки потянул Учиху за одежду, поднимая его с пола.
Саске послушно встал на ноги и перехватил руку.
- Пфф… Был бы смысл… - аккуратно выворачивая кисть, сказал он, - может, отпустишь меня или предпочитаешь перелом?
Выкрутившись из захвата, Наруто отпрыгнул назад и хотел было уже отомстить, но бурчание в животе, прозвучавшее достаточно громко, остановило его.
- Я не могу драться, когда голоден, - важно провозгласил Хокаге. - Саске... - пауза, - сходи мне за раменом.
Кривизна ухмылки последнего из клана дала понять Шестому, как сильно Учиха хотел сейчас вообще выходить из этого кабинета, поскольку по всем коридорам бегали
молоденькие куноичи, жаждущие встречи с неким дзенином, упорно избегающим этих самых прелестных созданий. Но...
- Хорошо, но услуга за услугу...

Резко открывшись, дверь вернулась на место с такой силой, что от нее по стенам пошли трещины.
- Ксо-о... Саске, я тебя убью!
- Хм, - поднял бровь тот, вальяжно развалившись на стуле за столом Хокаге, - и почему я должен это выслушивать от своей копии?
Пуф!
Наруто вышел из Хенге и хотел было начать гневную терраду, но вид горячей чашки рамена на столе остановил надвигающуюся бурю. Через пару мгновений Шестой уже сидел на полу и поглощал драгоценную лапшу.
- Никогда в жизни больше не превращусь в тебя! - закончив с раменом, произнес Узумаки. - И никогда в жизни больше не позавидую тебе по поводу девчонок, - подумав, добавил он.
- То-то же, - ухмыльнулся Учиха.
- Хотя, как по мне, все это еще не повод, чтобы забивать на них... - задумчиво сказал Наруто, аккуратно наблюдая за реакцией Саске.
- Что ты имеешь в виду? - все так же расслабленно спросил он.
Ответа не последовало. Разговор плавно перетек в молчание.
- Саске...
- Что?
- Иди сюда.
Нехотя встав из-за стола, Учиха подошел к нему и уселся напротив.
Сидя на полу в непринужденной позе, с довольной и загадочно улыбающейся мордочкой, Шестой Хокаге больше напоминал некого двенадцатилетнего генина, и только его взгляд говорил о том, что перед Саске совсем не тот самый шумный шиноби деревни...
- Ну? – холодно спросил Учиха
- Значит, у тебя был повод поважнее... Нэ, Саске? – хитро прищурившись, осведомился Хокаге.
- Придурок, - буркнул тот и притянул Наруто к себе.
Саске уже замахнулся на Наруто, но на долю секунды остановился и задумался:»И всё же, зачем я пришёл..? Поклонницы…Повод поважнее…». Саске так и оставался сидеть в таком положении напротив Наруто, обдумывая свой истинный повод визита к нему пока сам Наруто не устал за ним наблюдать.
-Может закончишь уже и расскажешь мне о своих мыслях?..- с несчастным видом протянул Наруто.
-Хм..Я…- Саске колебался, ведь он пришёл к Хокаге, чтобы от него отстали девушки, но всё же, он всё ещё здесь…и пока не намерен идти дальше…
-Ну..? Может тебе помочь..?- Блондин выглядел уже через чур весёлым и только насмехался над Саске.
Саске и опомниться не успел, как Наруто быстро потянулся к нему, затем, перепрыгнув через стол, нежно охватил его плечи и прижал Учиху к себе.
Брюнет потерялся в реальности. Он не понимал, что блондин намерен делать, но был шокирован резкой переменой настроения у Хокаге. Наруто, закончив ласкать и поглаживать плечи Саске, медленно и нежно, чтобы не спугнуть младшего Учиху, опустился ему на колени, разведя перед брюнетом ноги. Саске вообще запутался, ему казалось, что Наруто не удержится и полезет в драку, но блондин и не собирался делать этого, наоборот, Наруто делал что-то невнятное, пока недошедшее до понимания Учихи…
-Хотя…может это очередная глупая шутка..? - думал Саске
…тем временем руки блондина с плеч Учихи медленно опустились брюнету на грудь и, не дожидаясь реакции испуганного, но такого сексуального, брюнета, забрались под его жилет, нежно лаская кожу парня. Наруто тут же принялся такое не нужное сейчас верхнее одевание с Учихи, пока тот сидел в недоумении. Учиха и не сопротивлялся…ему было и не по себе и в то же время приятно, страшно и спокойно, а ещё как-то необычно…ведь первый раз к нему вот так пристаёт парень…да ещё как пристаёт!!! Так и соблазняя парня на ответные действия. И, к тому же, Наруто был для Саске не просто парнем, Хокаге, владыкой Деревни, Наруто был для Саске другом детства, лучшим другом. Они учились вместе, вместе вступали в отряд АНБУ. А потом всё оборвалось, когда Наруто за успешное выполнение очень сложных миссий и за спасение всей Деревни от Девятихвостого Демона-Лиса вдруг подняли на ранг выше. С тех пор блондин, его лучший друг и напарник, стал очень далеко от него, его избрали на должность Хокаге…

Наруто слишком увлёкся расстёгиванием жилета брюнета, что даже не заметил, что Саске не по себе…что он растерян…Блондин понял, что Саске страшно и он не знает что делать, уходить или ответить на домогания Хокаге. Наруто решил успокоить своего любовника сладким поцелуем в губы…Сперва он нежно целовал их, а потом принялся слегка покусывать. Саске не спешил отвечать на поцелуи Наруто, но он чувствовал все большее притяжение к этому горячему парню. Блондин медленно и осторожно, чтобы не испугать, провел языком по губам Саске. Они оказались такими нежными, неприкосновенными. Наруто наслаждался этим сладким вкусом и был уверен, что он первый, кто вот так целует брюнета, НЕТ, скорее всего, он первый, кто вообще, когда-либо его целовал. И он ценил это. Ценил что именно он первый, именно ему Саске скоро ответит на поцелуй.
А Учиха и не спешил отвечать. Страх ушел, когда Наруто прикоснулся своими губами к его губам, сейчас брюнет просто наслаждался, он и представить не мог, что парень может вот так целовать ЕГО!!! Язык Наруто после каждого поцелуя снова и снова скользил по губам Учихи, будто прося о том чтобы хозяин этих приторных губ, пустил его внутрь…
И Саске решился, он отпустил свой язык навстречу. И языки блондина и брюнета встретились. Они сплелись в незабываемом танце страсти и наслаждения. Для брюнета, который впервые испытывал что-то подобное, это было просто незабываемо. Затем Саске начал медленно и аккуратно целовать губы Наруто…Он все ещё испытывал страх, но уже не так, это было что-то иное…Это была волна возбуждения, нахлынувшая на него после этих страстных поцелуев. Наруто понял, что брюнету больше не страшно и окончательно стянул жилет с расслабленного Учихи, затем блондин принялся нежно поглаживать грудь Саске плавными и легкими движениями, после, не отрывая рук, он, Наруто снова вернулся к этим пылким губам, чтобы ещё больше расслабить брюнета. Сначала медленно, нежно и ласково, давая Саске свыкнуться с волной захлестнувших его ощущений, а потом, всё так же нежно, покусывая их. Саске уже с резвой смелостью отвечал на поцелуи блондина и всё чаще принимался играть с его языком.
Наруто медленно провёл языком по губам брюнета, пытаясь запомнить их сладкий вкус, ощутить всю их нетронутую нежность, которая сейчас принадлежала ему и только ему. Саске не колебался, но то, что он почувствовал в этот вечер, невозможно было сравнить с чем-нибудь ещё и он хотел большего. Он, медленно, ожидая того, что его ждало дальше, начал закрадываться руками под рубашку блондина. Успешно стянул её. Принялся посасывать соски Наруто, один за другим. Затем не сильно, но всё же оставляя после этого некий эффект, брюнет прикусил левый сосок Наруто. При этом из груди блондина вырвался едва слышный стон…Тут же оба парня почувствовали, как их наполнила страсть и ничего другое сейчас не интересовало и не заботило их. Они поддались этой волне эмоций, чувств и новых ощущений. Наруто медленно и нежно провёл рукой по щеке Саске, затем начал поглаживать шею брюнета и почувствовал, как участилось его дыхание и сердцебиение. Учиха ласково обвил своими руками талию блондина и продолжал принимать его ласку и заботу, такую нежную и страстную…Наруто проделал поцелуями невидимую дорожку от шеи брюнета до его сосков и, тоже решив поиграть с ними, начал медленно посасывать их. Тем временем Саске усыпал поцелуями поверхность чуть ниже пупка, всё ещё не осмеливаясь стащить штаны с горячего блондина. Наруто понял, что Саске колеблется и решил подтолкнуть его к решительным действиям. Но… он резко оторвал свои губы от сосков Учихи и встал с колен парня. Саске был явно шокирован… Нет, даже испуган… к нему в голову закрались нелепые мысли о том, что это лишь жалкая игра всё того же сорванца, который год назад теперь именовался Хокаге… Шок и страх сменились печалью, ведь он, Учиха Саске, парень который никогда особо не проявлял симпатии в сторону Наруто, вдруг понял как сильно ему дорог этот блондин…
Узумаки заметил, как в глазах Саске появился испуг и тут же наклонился, страстно поцеловав парня, давая понять, что не намерен уходить, и что его действия вполне серьёзны. Но поцелуй снова прервался и Наруто довольно грубо и резко повалил брюнета со стула на пол. Саске не ожидал столь быстрых действий от блондина и не успел принять какие-либо меры, чтобы не упасть.
Теперь Учиха лежал на полу… Отодвинув лишний здесь стул, Наруто склонился над парнем, становясь перед ним на колени.
Вот, их губы уже разделяют какие-то сантиметры… миллиметры…
Но брюнет не выдержал и сам потянулся к губам Наруто. Блондин явно не ожидал такого нетерпения, но все же, не мешкая, стал так, же страстно отвечать на такие пылкие и горячие поцелуи Учихи. Наруто плавно перешел от губ брюнета к его шее, оставляя на ней засосы, и стал плавно опускаться к торсу парня. Саске не мог сдерживать наслаждения и уже пару минут тихо постанывал от этих горячих ласк блондина.
- Погоди ещё чуть-чуть, Саске… Я хочу чтобы ты насладился всем по очереди,- едва слышно прошептал блондин, в очередной раз, проводя языком от пупка парня до линии его штанов.
- Я согласен получать такое удовольствие сколько угодно…Продолжай…- так же еле слышным шепотом ответил Учиха.

Время летит так быстро… Вы и заметить не успели, как на всю деревню разлился кроваво-красный закат…

Наруто больше не хотел заставлять ждать не Саске не самого себя, он начал медленно расстёгивать брюнету штаны, на что последний совершенно не сопротивлялся. Ещё бы! Как тут устоишь перед такими поцелуями,… а то, что последует дальше, наверняка будет ещё приятнее…Блондин стащил с Учихи остатки ненужно одежды и ему открылся взор уже давно вставшего члена Саске. Он, не теряя ни секунды, взяв в руки член брюнета, начал слегка поглаживать его, двигая рукой вверх и вниз. Учиха окончательно потерял над собой контроль от новой волны, захлестнувшей до самого края его сознание, и громко застонал. Из таких сладких и возбуждающих стонов Наруто понял, что может продолжать и ускорил темп. Затем блондин поцеловал головку члена брюнета и начал играть с ней язычком, а потом стал медленно, но затем набирая скорость, посасывать сам половой орган парня. Саске уже был на пределе. Он уже кричал от наслаждения, раз за разом выкрикивая имя своего любовника. Твое самообладание испарилось, будто его вообще и не было этой ночью…
Давно сбившееся дыхание Саске замерло. Все его тело пробила мелкая дрожь. Он резко вскрикнул и рот Наруто наполнился семенем Учихи… Наруто проглотил всю сперму брюнета…
- Саске, ты великолепен…
И тут же последовал страстный, такой горячий поцелуй. Блондин делился с Учихой его вкусом… Это поцелуй был незабываем, как и эта ночь… Как и весь этот безумный день, который заставил парней поменять своё отношение друг к другу и осознать как им хорошо вместе.
Учиха воспользовался моментом пока блондин расслабился и начал стягивать с него штаны. Он хотел подарить Наруто такую же волну незабываемых ощущений, которая только что окатила его…
Брюнет тоже поигрался с головкой члена, затем стал посасывать его, слегка прикусил головку зубами, от чего Наруто протяжно застонал… Так они веселили друг друга около часа… Затем у Саске снова встал… Наруто перевернулся на другой бок и перекинул ногу через бедра брюнета, затем он резко схватил Саске за ягодицы и ещё раз поцеловал в губы, прошептав в поцелуй:
-Прости, будет немного больно, но я обещаю, тебе понравится…
Брюнет поцеловал парня в ответ и последний понял, что может действовать. Не отпуская ягодиц Учихи, Наруто резко вошел в него по самое основание и замер, давая Саске свыкнуться с новыми ощущениями….
Тело брюнета окатила такая боль… Он резко выгнулся, как кошка и вернулся в прежнее положение… Наруто сделал ещё несколько резких движений и боль Саске начала перерастать в наслаждение…
Затем блондин начал ускорять движения и стонам Учихи уже не было конца. И вот, Наруто кончил. Саске почувствовал, как внутри него разлилось что-то теплое… Брюнет только сейчас заметил насколько Наруто устал, он притянул его к себе и нежно поцеловал. Блондин медленно вышел из Саске и лег рядом с ним, стаскивая с кровати простынь и, накрывая её любимого, крепко обнял брюнета… Они ещё долго лежали и целовались, а затем заснули…
Для них эта ночь была самой незабываемой, которая изменила всю их жизнь и которая явно была не последней…