玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Хаку Коори
2.15
3.Страна Воды.Деревня Кири.
4.Хаку был жителем Водной Страны. Как ребенок, он был воспитан в снежной деревне с его матерью и отцом. Однажды он обнаружил, что у него была способность управлять водой и продемонстрировал это своей матери, создав маленькую сферу парящую над его ладонями. Однако, его открытие привело к не чему иному как резкому удару от его матери. Хаку не сознавал, что он был носителем улучшенного генома, особенности, которая давала сверхчеловеческие способности – в его случае, управление стихиями воды и ветра, чтобы создать новый элемент - лед. Его мать обладала такими же способностями. Люди с улучшенным геномом часто использовались в гражданских войнах. Проливалось много крови. В итоге их обвьявили виновными во всех грехах и начали преследовать.

Когда отец Хаку узнал о его способностях, то пришел в ярость, убил свою жену и хотел убить сына. Загнанный в угол в своем собственном доме своим отцом и толпой вооруженных мужчин, Хаку действовал в целях самообороны, убив толпу и своего собственного отца. Ни с чем Хаку покинул свой дом, который сейчас представлял из себя хижину покрытую льдом и кровью. Хаку некоторое время жил как блуждающий нищий, пока не столкнулся с беглым ниндзя-отступником, Момочи Забузой. Вместо того чтобы бросить Хаку из-за его проклятых способностей, Забуза взял его с собой. Хаку понял что он будет использоватся только как инструмент, но желание быть нужным кому-то победило. Хаку обучался искуству ниндзя у Забузы и со временем стал таким же опасным, несмотря на свой возраст.
5.Спокойный, в битве ведет себя сдержанно иразумно, не любит вступать в ненужные сражения, так как это причиняет ему некие душевные неудобства, но в целом может и убить. Достаточно силен и рассудителен.
6.Длинные каштановые волосы, собранные в пучок. Передние прямые волосы лежат на плечах, собираясь внизу заколками. Повязка с символом на лбу. Коричневый свитер в полоску, всерху зеленое кимоно, внизу брюки аля самурай в укороченном варианте. Сандалии на ногах.
7.Ниндзя охотник
8.1. Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.
2. Хиотон (выпуск льда) - позволяет использовать многие техники на базе льда.
+водяные и ледяные техники.
3. Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
Большая волна накрывает противника
4.Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
5. Уцусеми (проекция) вспомогательная.
Делает пользователя не слышным.
6. Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
7. Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл) Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
8.Мицу Буншин (водяной клон) То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов
9. Кири Гакуре (исчезающий туман) Покрывает местность туманом, сковь который невозможно смотреть
10. Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном.

Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать аккупунктуру. Может создавать печати одной рукой.

9.Иглы,кунаи,сюрикены
10.Каждый день
11.ролевую через Google искал вот и нашёл
12.через агента,hakukoori@list.ru

Отредактировано Хаку (2009-06-28 19:45:39)

0

2

Анкета хорошая, вот только в Биографии меня кое что смутило. Хаку не убивал своего отца и его подопечных, он просто сбежал из родной деревни. Но не в коем случае не убивал  "родного". Ах да, и связь напиши, если стесняешься отправь мне в Лс. Исправь это, и будешь принят))) ^ ^

0

3

вы не правы,он их убил так везде написано,а связь я добавил

0

4

Ммм, не везде. Ну да ладно.Ми не хочет спорить ^ ^ принят)))

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Хаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно