Солнечным утром, Дейдара бегал по лугу. Муза сегодня давала ему огромные идеи. Дейдара делая  бомбочки в виде разных зверюшек и кидал  их в бабочек которые в него врезались.
   - Какие невежливые! - приговаривал.
Но вдруг... бабочки кончились! Он бежал по лугу и смотрел на небо.
   - Мм.....ненавижу небо......его нельзя подорвать - говорил юный талант.
Но небо  наверно то же не любило его. Вдруг он видит Итачины анютины глазки. И наступил на них.
   - Ой, какой я не вежливый....надо перед Итачи извиниться! - думает Дейдара.
Дейдара наделал бомбочек в виде анютиных глазок. Выходит Итачи.
   - А - а!Итачи! А ну получи свои анютины глазки! - кидает в него бомбочки.
- Мои анютины глазки! - рыдает Итачи.
- Му....ха...ха...ха!!! - раздается зверский смех Дейдары.
- А ну молчать! А то останетесь с зашитыми ртами! - кричит из своего кабинета Лидер - сама.
Дейдара и Итачи замолкли, оглянувшись Дейдара показал язык в сторону верхнего этажа здания.
- ...и язык отрежу! - крикнул Лидер.
- А может у меня язык чешется в вашу сторону! - хмыкнул Дейдара.
- Все ровно отрежу! - крикнул опять Лидер.
Дейдара смылся от Итачи и идя по коридору увидил Кисаме с его рыбками.
- Кисаме! Я тебя искал, у меня тут все карманы забиты! Я тебе новых рыбок принес!-  вынул из кармана горстку, но не додумался зделать рыбок.
- Так это же бабочки!Притом дохлые..... - проговорил Кисаме.
- Да, нет!Это новый вид рыбок, рыбки - бабочки! Видешь, они ведь сильно похожи на бабочек...но это рыбки - улыбнулся Дейдара.
- Правда?Ну спасибо! А почему они не двигаются? - присмотрелся  Кисаме.
- Да, это они спят! Устали пока я их ловил. -говорит  блондин.
- А, хорошо! - говорит Кисаме.
Дейдара выгреб бабочек из карманов... было причное количество  и насыпал в аквариум.
Кисаме стучит по аквариуму:
- Ну что мои дорогие, у вас появилисьновые друзья! жаль не пираньи как вы. но думаю вы подружитесь!
Кисаме ушел в свою комнату. К Дейдаре подошел Сасори.
- Закрывай уши - предупредил любитель бомб.  - Это кстати тебе!
Вручил марионетку.
- А что за праздник? - нахмурился сасори.
- Эээээ.....День Акацуки! -  сказал он.
Они вместе сунули в уши  вату которую сперли у Лидера. Дей отошел подальше от Сасори.

БУМ!!!

Хитрый Дей - тян подсунул в аквариум бомочек в виде бабочек., а марионетка сама бомба.Из комнаты выходит Кисаме весь мокрый и на голове у  него плещется рыбка. Сасори  то же был зол.
- Дейдара! - кричат в один голос.
- Му...ха....ха....ха! - раздается страшный смех Дейдары пока он бежит по коридору.
- А ну заткнитесь! А то я сейчас вас заткну без помощи дзюцу! - кричит лидер - сама.
Вдруг забегает в тупик. Ну вообще там была лестница.....но там стоял Итачи со своими анютиными глазками. В коридоре напротив был Сасори. А с другой стороны Кисаме на голове которого была рыбка, но уже не плескалась.Вдруг откуда не возьмись сзади он видит спасительную дверь. Он забегает  туда. Он решил просить у Лидера - самы политическое убежище.
- Ну Лидер - сама!Пожалуйста..... - клянчил Дей.
- Нет.....выметайся! - отрезал главный Акацушник.
- Ну там Итачи стоит со своими васильками и.... - не договорил.
- Это анютины глазки! - крикнул из коридора Итачи.
- Один черт! - ответил Дейдара.
- Черт то один и это ты! - кричит Кисаме. - а мои рыбки!
- Ну пожалуйста Лидер - сама! Ведь я вчера принес вам ваши любимые шпроты!Их не везде достанешь! А я думал Лидеру - саме надо....значит, я сделаю. Отнял последние у розововолосой дуры! - всплакнул Дейдара.
Лидер - сама расплакался.
- Бедный.....еле выжил! Благородный ниндзя!Иди они тебя не тронут!
-Уверены? - щурится Дей.
- Да...но если что, то приходи три гроба будем выбирать вместе! - откликнулся Лидер и в коридоре послышался звук от убегающих Кисаме, Сасори и Итачи.
Дейдара вышел из кабинета и пошел гулять дальше