玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Кии


Анкета Кии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя
Киара (Киа)Лютера
2.Возраст
16
3.Селение/страна
Страна Дождя.
4.внешность(совсем немного)
Притягательная внешность девушки позволяет ей  внушить доверие и влюбить в себя абсолютно любого. Её натуральный, но в тоже время не обычный, фиолетовый  цвет волос всегда изящно переливается на свету. А пухлые розовые губы совершенно без единой капельки страха подчёркивают её белоснежные клыки. Сваей  лёгкой игривой походной она старается выделить свой стройный и почти идеальный стан. Но больше всего в ней притягивает, её глаза  они манят  и  сводят сума любого. Всё же в них скрывается её секрет, увидев, её чёрные глаза любой утонёт в их бездне, в них скрываются две родные души.Внешний вид Киары всегда в спокойных и тёмных тонах, её корсет подчёркивает её стройную талию ,а брюки длинные и красивые ноги. Для изящности Киа носит чёрные кружевные перчатки, а её изумрудный кулон всёгда светится в темноте.
5.Характер
С виду милая девушка,по которой не скажешь что она убийца.Всегда улыбается-но красивая улыбка может за мгновение превратиться в оскал зверя.На миссиях она жестока,не может жить без того что бы не убивать, это стало для нее одним из смыслов жизни...У девушки развоение личнности,она разговаривает не с сама с собой а с сетрой которая вселилась в ее тело после смерти...
6.Биография
Киа родилась в маленькой деревни скрытого дождя, она росла без отца, только с матерью и сестрой... Ее мать умерла когда Кие исполнилось 8 лет,сетру убили по случайности-жертвой должна была стать Киа. Она окончила академию отнють не блестяще... И не потому что слаба,а по тому что ей было тяжело в этом коллективе.Дети жестоки... над ней смеялись, потому что знали что ее не кому защитить... И поэтому Киа стала защищаться сама... своими методами... после того как она применила как то раз свою технику ее стали бояться, избегать... однажды девушка шла по улице совсем одна поздний ночью с тренировки.... к ней пристал какойто пьяный шиноби... явно не для того что бы просто поговорить... девочка не выдержала и применила свою технику... мужчина скончался... а девочка долго сидела рядом и пила его кровь... ей понравился этот вкус.... и она стала убивать все чаще,и чаще,только ради того что бы почувствовать вкус крови... Киа частенько осознавала что поступает плохо... но не когда не сожалела о совершоном...Иногда она видела в отрожении не себя а Тию-сестру. АНБУ деревни стали охотиться на Кию... и она убежала из деревни... а Каге объявил ее преступником ранга S. Около полгода назад девушка примкнула к организации акацки,в отличии от других членов она редко работала в паре и предпочитала работать одна...что бы вся кровь досталась ей....
Так же использует магию как черную так и белаю,благодаря ей Киа запечатала Тию в своем теле.
С 11 лет она понимать что она не та какой была,из за смешеной магии она начала превращаться как говорят многие монстра.Появляются клыки,глаза меняют цвет и сново жажда крови...
7.Ранг(вы пока генин,потом по мере возрастания мы переведём вас в чуунины и т.д)
Преступник ранга S
8.Техники(много не накручиваем)
sutures kill love(нити убивающие любовь)-  посылаются с близкого расстояния нити чакры в грудную клетку противника обматывают его сердце и после того как использующий соединит руки, сердце взрывается.
eerie dream machines (техника жуткого сна) генджуцо. человек попавший в эту иллюзию переживает вновь и вновь самые ужасные для него вещи.
closed circuit technology (техника замкнутой цепи) генджуцо. человек попадающий в иллюзию с такой подпиткой находиться в ней вечно. пытаясь из нее выбраться он использует разряд чакры. это же техника чакру поглащает и использует для продолжения иллюзии, в которой в человека впиваются тысячи иголок. избежать этого можно лишь увернувшись.
vihor sakura (вихорь сакуры) Киа использует эту технику и противник видя вихорь из листвы сакуры не может двигаться.
лечебные техники-на 2 уровне Киа может лечить себя и других.
Сфера боли - Киа заключает оппонента в сферу из воды, которая вращаясь, разрывает противника на куски.
Земляная тюрьма -тюрьма окружающая противника и не давая выйти ему.
Кокуангью но джутсу - создание иллюзии полной темноты над полем боя.
Мгновенное перемещение - перемещение на не далекое расстояние с бешеной скоростью.
Осколок бездны - мощное генджутсу, приводимое в действие глазами.
Клинок тьмы-особая техника Кии приводимая в действия глазами.Из нее может выйти только тот кто умеет создовать эту технику.
Техника сестер Лютера-Когда Киа начинает производить эту технику рядом с ней появляется ее сетра-блезнец Тиа, их сила удваивается.
Поцелуй ядовитой любви-одна из сестер прикосаясь к губам противника(если это парень) вместе с поцелуем отдает не много своей чакры наполненой ядом(эффект зависит сколько чакры будет передано пративнику).
9.Оружие
Меч,кунаи с печатью.
10.Посещаемость(пишем честно)
Каждый день.
11.Откуда узнали про форум?
Сказал любимый человек.
12.Связь я вами.
Ася-404354585

0

2

Мы вообще-то уже переехали... но так принята)

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Кии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно