玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Логова Демонов. » [Ущелье Хачиматы ]


[Ущелье Хачиматы ]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Во первых ущелье находится в овраге, на неизвестной местности, которой овладели Бидзю. Раньше Восьмихвостый жила в Ото...но так как там стало както опасно, он перебролсь сюда.
Во вторых это ущелье огромно.  Тут много тунелий вырытых самим Хачиби. Так что тут легко заблудится, или провалиться в очередной тунельчик
^ ^

0

2

Ото. » озеро --->
Учиха прошёл внутрь одного из туннелей.
-Мда... вкуса у змейки нету.
Саске оглянулся.
-Ну ты где там?

0

3

-----=Ото, озеро
-Ну ты где там?
-Я здесссь...
Прошипел змей подползая к пещере.
Как только Хачиби очутился в тени своего ущелья то вздохнул спокойно. Акуцаки все еще волновали Бидзю, как не как поймали же остальных бидзю. 
Размышляя Хачимата подпол к кратеру и устроившись в нем опустил все головы на землю.
-Расспологайся Сасске, тепперь этоо и тттвой доом, можжжешь делать что заххочешь, тоолько меня не по деллу не тревооожь...
С этими словами Ямато прикрыл глаза, в тем ноте они явно потускнели превратившись из ярко рыжих в темно оранжевые. Что говорило о том что демон задумался, или погрузился в сон.

0

4

-Расспологайся Сасске, тепперь этоо и тттвой доом, можжжешь делать что заххочешь, тоолько меня не по деллу не тревооожь...
-Ладно...

Учиха сел на краю ущелья свесив ноги.

0

5

Когда вокруг стемнело Саске спустился в кратер.
-Спит...
Заберясь на змея лёг там по удобнее.
-Чёрт... твёрдый зараза.
Спустя не которое время Учиха заснул на змее.

0

6

Ямато вздрогнул от прикосновения чего то к своей спине. Приподняв одно веко змей скосил взгляд на того кто разбудил его, и какого же было его удивление, когда он увидел у себя на спине Учиху. Тихо фыркнув Хачимата выполз из под парня и огляделся. Через щель, пробивался туман, Орочи нахмурился и подполз к выходу из пещеры. Тут же бидзю почувствовал опасность с наружи  и тихо зашипев начал отползать.
-Грр..глаззз теперррь не соммкну...
Тихо фыркнул он.
Отползя в дальний туннель змей там притих, только восемь пар глаз, уставились на выход из логова.

0

7

Наконец Учиха проснулся.
-Уф... чёрт, я видел такой замечательный сон.Но он быстро кончился.
Саске не довольно встал с земли и взглянул на змею.И с не большим презрением спросил:
-Ну чего ты там жмёшся, как щенок?
Он дошёл до первого попавшегося камня и сел на него.

0

8

-Ну чего ты там жмёшся, как щенок?
Хачимата смерил Саске пофигистическим взглядом и нечего не ответил. Сейчас Ямато был не в лучшем настроение и совсем не хотел говорить с Учихой. Фыркнув змей развернулся спиной к Саске и углубился в туннель.

0

9

Хачиби тяжело вздохнул и сполз куда то в кратер.
-Скушшшшшно...хочууу кроввви..хочччу  душе-раздирррающщщих криккков, хочу уннничтожжжить проклллятые деревввни....
Тихо прошипел Ямато.
Спустившись на дно кратера он начал "рыть" новый туннель, дабы избежать горячки мозга от безделия.

0

10

Саске не которое время думал, о всём на свете.Но больше о том как он лоханулся убив Итачи.
-Чёрт... коноха, не навижу тебя, и всех кто там есть.
Саске поднялся с камня, и чуть размялся.На улице был не большой ветер, и Учиха поправил чёлку под которой были холодные глаза.
-Хватит отдыхать, пора разбудить этот мир, и показать кто есть кто Конохе.
Саске взгленул на свою ладонь, она дрожала.
-Хм... странно, что со мной.

0

11

Хачиби высунул одну голову из кратера и оглядел Учиху. Злобная ухмылка появилась на лице Бидзю. Неторопясь Хачиби выполз из кратера и подполз к выходу к выходу и оглянулся на Саске  выжидающим взглядом.
Демон хотел на свободу, он хотел выплеснуть всю свою силу на ком то, ему нужна была кровь.

0

12

Учиха перевёл взгляд на демона.И ни чего не сказав пошёл к выходу.Дойдя до него послышался тихий, спокойный голос Саске.
-Деревня Скрытого Облака, сначало туда, конечная цель, Коноха.
Закончив речь парень поднял голову в небо на пару секунд, затем быстрым шагом направился в указаное место.
==> Деревня Скрытого Облака

0

13

<<<Ичираку Рамен
Теперь направо... - Ласка указывал путь к логову Орочи. Пришли...
Отлично! - На лице парня заблестела хитрая улыбка. Ямато но Орочи! Я пришёл, чтобы сразиться с тобой! - Парень зашел в пещеру и приготовился драться.

0

14

-Деревня Скрытого Облака, сначало туда, конечная цель, Коноха.
Ямато кивнул и хотел было выползти за Учихой но резко затормозил.
Ямато но Орочи! Я пришёл, чтобы сразиться с тобой!
-Пффф...
Хачимата презрительно скривил одну из голов.
-Джинннчурикки Роккуби....какаая жжжалость, придддется ееегггго убииттььь....
Змей посмотрел на парня сверху вниз, смерив того оценивающим взглядом.

0

15

Джинчуурики занервничал, но быстро сосредоточился и ответил.
Посмотрим, кто кого!!! - Ответил парень и Рокуби синхронно. Райджу, дай мне сво чакру! - Тут он наполнился чакрой, но вдруг поток чакры остановился.
Нет уж, лучше ты дай мне своё тело! Я так быстрее справлюсь! - Парень чуть не упал от этого. Он согласился и его тело закрыла золотистая чакра. Чакра стала твердее камня и приняла образ Рокуби, только "немно-о-ожко" поменьше...
Ну сейчас ты у нас попляшешь! - Вновь сказали они синхронно и, создав из молнии меч, Рокуби полетел на змея.
В этот раз я превращу тебя в жалкую змейку! - Он размахнулся на одну из голов Орочи

0

16

Ну сейчас ты у нас попляшешь
-Ммм?
Ямато поднял правую бровь, а потом и вовсе расхохотался.
В этот раз я превращу тебя в жалкую змейку!
-Не сможешь...ты ссслишшшком слабб дллля меннняя....тооллььько Кьюббби или повввелителлль моггут со мммною ссправиттся
Спокойно прошипел Ямато и увернулся от удара "мечом".
Ловко сжав хвостом лапу Рокуби, Хачимата дернул за нее и перевернул противника на живот. Быстрыми движениями он обвил Рокуби и начал медленно сжимать его, тем самым перекрывая кислород.

0

17

Перестань меня блокировать! Позволь мне управлять тобой!!! - Сказал Райю. Тут же парень послушался. Вот так! - Постоянно чакра увеличивалась и наконец "обьятий" Ямато но Орочи. Затем выросло три хвоста. Райю зарычал, казалось это был гром. На конце каждого хвоста засверкала чакра молнии, это напоминало Чидори, но эта техника была намного сильней. Райю ударил 6 голов Орочи. То есть каждый из хвостов ударил 2 головы. Черт... мог бы я освободить побольше хвостов... но этот жалкий человечик может и не выдержать... кх!

0

18

Хачиби тихо шипя отпустил Ласку и отполз на некоторое растояние. На каждом из шести морд виднелся ожог. Тихо фырча Ямато опять начал наступление. Точнее его слуги начали это делать. Из земли начали появляться духи. Которые в скором времени начали наносить Рокуби многочисленные порезы.
-Райджжжу....ты забыллл ссс кеммм имммеешшшь деллло....я Бог Зллла, а ты Бог молллниии, чувввствуешшшь разззницу?
Насмешливо спросил змей.
-Ты ббыл побежжжден мнойй раньшшше, будешшшшь побежжжден и вв ээтот разз.
С этими словами, ожоги на мордах голов начали быстро исчезать.
Одна голова приблизилась к плечу Рокуби и с силой прокусила его. Тем самым впустив в кровь яд обездвиживающий тело.

0

19

Рокуби принимал все удары. Только несколькие из них смогли нанести раны Райю.
Грррр! Ты не расслабляйся! Яд для меня ничто! Даже в большом количестве! - Яд в теле парня быстро испарился. Ну-ка, хозяин, используй свои джутсу! - У него была чакра воды. Тут же монстр начал делать какие-то печати.
Неважно бог чего ты! Важно как ты используешь эту силу! Грррр! Давай!!! - В тот же момент в пещеру начала поступать вода, все быстрее и быстрее, медленно засыпая эту яму песком. Вода затопила яму. А теперь я! - И тут же по воде начало поступать огромное количество электричества. Рокуби ничего не было, ведь это он создал всю эту электро-ванну... Черт... жаль я не умею дышать под водой... но с другой стороны Орочи тоже этого не умеет... он же не треххвостый. Верно? - Размышлял Райю в воде, продолжая запускать электричество.

0

20

Ямато промолчал и лишь быстро сделал вокруг себя барьер. плавать он умел не хуже обычной змеи. Ухмыльнувшись Хачимата  ударил хвостом по крыше его ущелья, тут же образовалась дыра на свободу и вся вода вылилась на ружу. Сняв барьер Ямато усмехнулся и приоткрыл пасть. Быстро нарисовав на песке какие то знаки, вскоре на печате началсь образовываться какая то дыра, в этой дыре бурлила  какаято зеленая река и раздавались душе раздирающие крики.
-МММммм я коннечннно не Ниббби, он оотттправвить ттебя в поодземелллье ттттоже моогу...
Задумчиво произнес Ямато глядя в проделаную им дырку на улицу.

0

21

Думаешь меня запугать? Не выйдет! - Тут несколько молний ударили в пещеру, разрушив её совсем, несколько осколков свалилось в дыру, а один из камней закрыл эту дыру. Затем молнии ударили по несколько раз в каждую из голов. Они аж запахли гарью. Затем Райю вызвал пожар с помощью молний. Затем шестихвостый сложил печати.
Что-то мне холодно стало, а тебе? - Хитро спросил Райю. А образовал клетку из молнии. Её не видно, но током долбануть может больно. Через такую только Кьюби проберется! Даже ты не сумеешь!

0

22

офф: мне надо на некоторое время отойти, подождешь?
Да и кстати, Демонов типа "10 хвостой волчицы" создавать нельзя. Извени если что, понимаю конечно старалась. Да Кицуне это исключение, ее регистрацию я предовратить не смогла, но больше неканонических Бидзю быть не должно. А то у нас будет не ролевая а черте что.

0

23

Ямато но Орочи написал(а):

офф: мне надо на некоторое время отойти, подождешь?
Да и кстати, Демонов типа "10 хвостой волчицы" создавать нельзя. Извени если что, понимаю конечно старалась. Да Кицуне это исключение, ее регистрацию я предовратить не смогла, но больше неканонических Бидзю быть не должно. А то у нас будет не ролевая а черте что.

Я про волчицу пошутила)))  :D  А так подожду ^-^

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-21 20:50:56)

0

24

Посмотрев на развалины своего логова Ямато хмыкнул
-Какая жжжалость...
Дыа поглотила упавший на нее булыжник и продолжила развиваться.

А образовал клетку из молнии. Её не видно, но током долбануть может больно. Через такую только Кьюби проберется! Даже ты не сумеешь!

Хачимата рассхохотался и растворился в черном дыме.
Появившись с зади Рокуби бидзю сос мешком дернул его за ухо и подставив под ножку свалил в дыру. А после запечатал ее.
-Поссиди там...оссстыль брат, я не будду теббя уббивать инначче Кьюбби мне iit. сверррнет, атк что просссто угомонни ссвой пыл....прощщщай...
И с этими словами змей упол за Усихой
------Деревня скрытого облака

0

25

офф:спасибо)))Ня!)))давай пока вырывайся и ми  пошло по делам

0

26

Угу))

Только дыра закрылась как появился настоящий Райю. Тут монстр превратился обратно в парня, но тот был без сознания. Около парня появилось что-то вроде иллюзии. Только до неё можно было дотронуться... он гордо сидел и смотрел в след восьмихвостому. Подул легкий ветерок и растущая дыбом шерсть Райю танцевала на ветру.
Я стал гораздо сильнее, чем тогда, Ямато... в этот раз у нас нет победителя...   - Немного подождав зверь прошептал. Ямато но Орочи... - Тут парень зашевелился, ласка перевела взгляд на него. Эх... он все равно слабак... Если бы я освободил больше хвостов... эх. Ну ладно... отнесу его в деревню. - Райджу взял парня одним из хвостов и понес в деревню.
>>>Деревня Молнии

0

27

------=Горелый Лес
Ямато медленно припол на обломки своего ущелья.
-Мддаааа......
Скептически подняв брови, змей скрутил в хвосте черный шарик из чакры и направил его на те части его "дома" которые были задеты.
Вскоре ущелье было как прежде. Зевнув змей шмыгнул в один из туннелей и скрылся в его глубине.
Вот в темноте показалось рыжеватое свечение, а в скоре Хачиби выполз в большой зал. Помещение было темное, пол цвета брони, черный потолок, золотые колонны, которые и давали оранжевое свечение. По середине зала была огромная дыра,  из которой кто то что то шептал. По залу ползали тени всех мастей, начиная от человека и заканчивая неизвестным существом- не то крысой, не то жабой.
Не теряя времени змей подполз к дыре и прислушался к шопоту.  Выслушив все что ему шептали Бидзю фыркнул и прополз к дальнему углу зала, где находились обломки старых коллон. Немного поколебавшись Орочи огляделся в поисках чего то. Это "что-то" находилось в нескольких сантиметрах от демона-Тень какого то животного.
Не раздумывая змей изловчился и одним движением оказался около этой тени. Мгновение, щелчек, и чей то хриплый крик.  Хачимата заглатнул тень зверя и  плотоядно облизнул губы. так Бидзю питался довольно часто. если небыло крови, мяса и других съедобных вещей, то Орочи ел тени которых здесь было вдоволь.
Доползя все же до разрушенных колонн, Бидзю юркнул в большую расщелину и там свернулся кольцами. Об этом зале не знал не кто, даже Кьюби. Хачиби вырыл его  очень давно, почти тогда, когда нашел ущелье. Спрятав это место за длинным туннелем Ямато был совершенно спокоен, ведь не кто не догадается полезть именно сюда, так как в его ущелье, ну скажем так "очень" много разных ходов.
С такими мыслями о своей "находчивости" демон и уснул, опять погрузившись в темноту.

0

28

Но к сожалению, а может быть по сюжету,  демону не дали выспаться.
Какоето очень доброе существо приоткрыло змею глаз и посмотрело в черный как уголь зрачок. Сонно демон посмотрел на будущий обед и с ужасом открыл все  восемь пар глаз.
-Твоюжжж каракатицццу....
Вздрогнул Хачимата резко подняв одну голову, тут же голова столкнулась с низкой колонной под которой спал Ямато.
По всему залу раздался бы отборный трех этажный в сторону всех и вся, но Орочи воздержался от этого и просто выполз. На его морде выражалась крайне недовольная мина, которая так и грозилась "взорваться".
Как только змей полностью очухался от сна, то первым делом решил найти того, кто та быстро решил покончить жизнь самоубийством. Но к сожалению это существо Орочи не нашел. Тяжело вздохнув, Хачимата решил проветрится и пополз к выходу из ущелья.
----------Горы

0

29

http://s61.radikal.ru/i172/0904/3e/5f65e0cd56ed.gif

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Логова Демонов. » [Ущелье Хачиматы ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно