玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Территория Бидзю. » Горелый Лес


Горелый Лес

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Нет
-Хммм....
Ямато покасился на Акуцака, который сказал что "затащит" Бидзю к Акуцкам.
-Хех...только через мой труппп.....
Рявкнул про себя Хачимата.
Нани!?
-молодец...тепреь можешь взять еще одну тень и попробывать по управлять ею....
Устало вздохнул змей.

0

62

Гоби посмотре в сторону взгляда Орочи.
Хмм, это что такое?
Усмехнулся Хоуко

0

63

Хмм, это что такое?
-В смысссле?
Устало спросил змей покосившись на Пятихвостого.

0

64

-В смысссле?
Да уже ничего.
Гоби опустил голову на передние лапы.
Да кстати, Хачимата, а можно мне тренирроваться? Хоуко посмотрел на старшего брата.

0

65

-молодец...тепреь можешь взять еще одну тень и попробывать по управлять ею....
Ладно... - Рокуби поймал ещё одну тень. Это оказался волк. Ммм... так, что теперь? Управлять? Ага... - Демон уселся на задние лапы, поставил левую переднюю лапу на пояс, а правой показывал на волка указательным пальцем.
Сидеть! - Волк сел. Лежать! - Так волк и сделал. Стой! - Волк встал. Лапу! - Волк дал лапу. Голос! - Волк завыл.
ЭЙ, Хачиби-сенсей! Волк дрессированный! - С кавайно-довольной рожицей приметил демон.

0

66

Да кстати, Хачимата, а можно мне тренирроваться?
-Я сегодня несказанно добый...можно
Задумчиво произнес Орочи.
ЭЙ, Хачиби-сенсей! Волк дрессированный! -

Вижу...
Задумчиво произнес Хачимата.

0

67

А что дальше то, Хачиби-сенсей? - Райю забавляло обращаться к Ямато "сенсей", ибо он думал, что когда-нибудь все таки случиться так и эта фраза его достанет. Как-ни-как, но Райджу был демоном все-таки... Райю приказал волку искать оленей и тот убежал.

0

68

А что дальше то, Хачиби-сенсей? -
-Слава богу что хотябы  не Нии-сан...
Тихо, тихо проскрипел зубами Орочи.
-ММ..дайка подумать.....
Задумался Хачимата.
-Что бы ему дать такого сложного, чтобы он отлепился от меня?
Быстро соображал змей.

0

69

Нии-сан! Нии-сан! Ну что теперь??? - Рокуби как буд-то маленький Саске прыгал вокруг Итачи. Он вообще тонко намекал на то, что хотел ещё хотя бы один хвостик. Или ещё лучше - два.
Нии-сенсей, ну что? - Объединил Рокуби две фразы в одну.

0

70

Нии-сан! Нии-сан! Ну что теперь???
Орочи уловил всю тонкость намека и прищурил глаза размышляя о том как бы по деликатнее обьяснить все.
Нии-сенсей, ну что?
-Садиссст
Выпалила внутренняя часть демона.
-О нет...неужели у меня раздвоение личности...
Над Ямато повисла большая капля.
-Именно!
-Отдай ему хвосты Хачиби!
-Сума чтоли сошел? Он не заслужил! Пусть сначало проглотит сильно оружие чтобы стать еще сильнее и сравниться по силе со мной. Тогда можно....
-А не боишься что он отправит тебя потом в накаут? Молодой ведь Нэ?
-Но ты ведь только щас орал "Отдай хвосты",!=="""
-Я передумал....
-Омг...
Вернувшись на землю Ямато еще раз все разчитал. И коротко ответил.
-Нет
Это значило некаких востов в пользу Райджу.

0

71

-Я сегодня несказанно добый...можно
Так что мне надо делать?
Спокойно спросил Гоби, лёжа на земле с немного прикрытыми глазами.

0

72

Так что мне надо делать?
Ямато задумался и смерил взглядом Гоби. Немного повертев хвостом Хачимата ударил им по земле.
-ммм...что же можно ему такого придумать для тренировки...
Змей быстро прикидывал в голове то что могло бы натренировать Хоюку.
-Ммм...давай ка попробуй до коснуться до меня хоть когтем.
Вынес вердикт Орочи.

0

73

-Ммм...давай ка попробуй до коснуться до меня хоть когтем.
Ммм... Довольно напряжно будет...
Сказал с напрягом Гоби. Он привстал, стараясь не опираться на левую заднюю лапу, встряхнулся и прошёл несколько шагов к Орочи.

0

74

Ммм... Довольно напряжно будет...
Ямато лишь усмехнулся.
-Ну мне же надо подготовить своих младших братьев к битве с Акуцками...
Хмыкнул про себя змей.
Заметив движение со стороны Пятихвостого, Орочи позволил подойти к себе на близкое растояние.
Выпустив чакру Зла. Он тем самым подал знак Гоби об осторожности. Драться Хачимата не хотел, лишь подготовить Пятихвостого.

0

75

Хоуко поднял переднюю лапу и вытащил когти.
Начнём!
Гоби сделал рывок и оказался сзади брата и нанёс удар лапой. И тут же вернулся на прежнее место.

0

76

Удар должен был прити по позвонку. В мгновение Ямато увернулся от удара. И тут же вспомнил ка крайджу искал слабое место противника скривился.
-Гоби, я не буду нападать, это твоя задача. Так что давай. пропробуй хитрости. Стихии тебе не помогут. У меня у сомого четыре есть. Так что использую ум.
Приказал Хачимата.

0

77

Хмм...Попробую. Надеюсь получится. Хотя...С моими ранами... - Задумался Демон.
Немного подумав Гоби исчез. Через минуту возле хвостов Хачиматы появился Хоуко и нанёс удары лапами по хвостам.

0

78

-Нет
Злобный брат... эх... - Вдруг началась битва между Хоуко и Хичиби. Он атаковал в открытую, совсем не так как Райджу. И удары не подействовали на Орочи. Я при второй битве с Ямато вел себя почти так же... теперь понимаю почему не выйграл. - Райю решил не упускать возможность и взял перчатку в виде руки с вытянутым указательным пальцем, на котором была нарисована цифра один, попкорн, который Райджу держал в руках и бейсбольную кепку на голове.(откуда здесь столько хлама...).
Нии-сан, вперед!!! - С другой стороны появился точно такой же и клон и закричал.
Гоби, вперед!!! - Оба зверски пожирали попкорн.

0

79

Орочи быстро вырвал хвосты из под лап брата и сжал ими его тело. Но потмо резко отпусил и произнес.
-Надо ыбло оставаться невидимым, приглушить свое дыхание, увеличить скорость и понизить чакру...
Улыбнулся змей.
-ах да и не топай,  попробуй ходить как будто на когтях, перенеси всю тяжесть веса в спину а не на лапы, сделай так чтобы звук твоих подушечек на лапах я даже близко не слышал.
Приказал Хачимата.
Нии-сан, вперед!!!
-Пфф..глупый маленький братик...он только отвлекает Хоюку...лучше бы не упускал возможности и по учился чему нибудь...хотя...пусть будет мешаться...Гоби как раз научиться не реагировать на провокации и отвлекалки...
Размышлял паралельно Орочи извлекая все плюсы и минусы.

0

80

Орочи быстро вырвал хвосты из под лап брата и сжал ими его тело.
Клон Хоуко исчез.
Неожиданно из под земли выпрыгнул настоящий Гоби и поцарапал нос Орочи когтями.
Незабудь что я умнее и сильнее Райю.
С довольной улыбкой сказал демон.

0

81

Незабудь что я умнее и сильнее Райю.
Хмей хмыкнул. Царапина которая была на его носу моментально исчезла.
-Я же кажется говорил....у меня броня крепкая...ее не кто не может пробить...
Уже раздраженно рявкнул Хачимата, настроение его ухудшилось так как он не любил повторять дважды, так еще и воспоминания о ласке в желудке вызывали у Орочи рвотные позывы.
Змей раздраженно провел хвостом оп земл оставляя как бы глубокий шрам земле в  подарок.

0

82

Я сделал то что ты мне сказал!
Радостно произнёс Гоби.
Что мне делать дальше?
Хоуко посмотрел на раздражённого Орочи.

0

83

Я сделал то что ты мне сказал!
Над Ямато появилась капля.
-Боже....я схожу с ума...
Прикрыл глаза Ямато.
Что мне делать дальше?
Брови змея дрогнули, Хачиби сморщил нос в раздумьях, но глаз так и не открыл.
-если тебя схватят Акуцки...что ты будешь делать?
Спросил Хачимата решив перейти на Моральные тренировки.

0

84

-если тебя схватят Акуцки...что ты будешь делать?
Сначала оценю врага, а там уже буду определять что мне делать по его силе и ситуации.
После небольшой паузы ответил Гоби.

0

85

Сначала оценю врага, а там уже буду определять что мне делать по его силе и ситуации.
Дапустим они тебя захватили, что ты будешь делать?
Медленно задах второй вопрсо Орочи. Он давал максимум времени Гоби и некуда его не торопил чтобы в будущем вес сомгли датиь нормлаьный отпор этой чертовой организации.

0

86

Дапустим они тебя захватили, что ты будешь делать?
- Дождусь лучшего момента и вырвусь, после медленно буду отступать, нанося им максимальные повреждения, в безопасное убежыще.
Опять немного подумав сказал Хоуко.

0

87

- Дождусь лучшего момента и вырвусь, после медленно буду отступать, нанося им максимальные повреждения, в безопасное убежыще.
-Ммм..ну а если они тебя успеют заточить в свою статую?
Расслабился Орочи, нервы потихоньку начали остывать, мышцы расслабляться, и змей пришел к выводу что нет луituj успокоения чем Пятихвостый.

+1

88

-Ммм..ну а если они тебя успеют заточить в свою статую?
Не пробовал туда поподать, но наверно я уже ничего не смогу сделать, хотя буду пытаться...
Немного с раздражением ответил Гоби. И о тут же чём то задумался.

0

89

Не пробовал туда поподать, но наверно я уже ничего не смогу сделать, хотя буду пытаться...
-И любой без выходной ситуации сть очень легкий выход
Улыбнулся Ямато.

0

90

Незабудь что я умнее и сильнее Райю.
Какого!?!?!? - Закричали синхронно два Райджу. У меня больше хвостов! Я стал гораздо сильней тебя!!! - На голове обоих семихвостых появилось что-то напоминающее крестик. У меня хвостов больше чем у тебя! Я знаю больше джутсу, и когда мы с Ямато дрались в прошлый раз он уже лежал на земле с третьего удара!!! - Затем оба Райю надели кепки на которых было написанно Победит Ямато но Орочи! А кто против - все прочь!" (И откуда у демона такие кепки...)

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Территория Бидзю. » Горелый Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно