玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вершины которых застилает снег. Но обычно эти вершины полу сломаны.=)

0

2

Один клон появился в горах и присел, осмотревшись.
Ах... Горы... свежий воздух... устрашающие тучи на небесах... легкий слой дымка... - Райю наслаждался жизни, хоть и был запечатан в какого-то странного алхимика с непонятным характером... Райю казалось, что здесь слишком спокойно, но он даже глазом не моргнул, он решил игнорировать это чувство. Может это Хачиби? Да, скорей всего... я чувствую что он где-то близко.  Орочи, чего ты хочешь? Опять драки? - Раджу поднял все свои хвосты так, что концы "смотрели" в небо и закрыл глаза.

0

3

------[Ущелье Хачиматы]
Ямато полз по склону горы обвивая ее кольцами. Настроение у змея уже давным, давно улетело ко вс чертям подземелья. Взобравшись наконец таки на гору демон нос к носу столкнулся с лаской. Глаза Рокуби почемуто были закрыты, на что Орочи лишь ухмыльнулся.
-Надо буддддет потом одолжжжжить у Учиххххи фото-аппарррат и сфотогггграфировать тебя....
Фыркнул змей усаживаясь рядом с шестихвостым.

0

4

Райю ни капли не удивился услышать своего старшего братца... Рокуби даже не открыл глаз..
С чего ты взял, что у Саске будет фотоаппарат? - Спокойно спросил он. Рокуби открыл один глаз и повернул голову к Ямато. Да и ты не похож на фотографа... - С усмешкой он продолжил. Но потом его лицо стало более серьёзным и второй глаз тоже открылся.
Ты что-то плохо выглядишь. Зачем приперся?

0

5

С чего ты взял, что у Саске будет фотоаппарат?
-Пффф...если он пошел в Мадддару, то обязателлльно естттть...
Фыркнул змей покачиваясь и смотря в горизонт.
Да и ты не похож на фотографа...
-Таг же как и ты непохожжж на доброго джина, которыййй обещщщает девчоооонке что он моежт показззать какова моя шкура на ощупь...
Зычно рявкнул Ямато.
Ты что-то плохо выглядишь. Зачем приперся?
-Не груби старшшшим...
Огрызнулся Орочи, но все таки соизволил ответить.
-Я тут исскал одддну такккую маллленькую тенннь...из pppf коттторой я упусстил соннн...ну а раззз мне попппался ты...то я бы ххотел узнать...зачемм ты привввел xxxxtkjdtrf на тттеррриторию Биидзю, да в добавввок и чуттть не провввел ее ко мне вв пасссть?
Не поворачиваясь к Рокуби произнес он

0

6

-Таг же как и ты непохожжж на доброго джина, которыййй обещщщает девчоооонке что он моежт показззать какова моя шкура на ощупь..
Райю хотел что-то сострить, но ничего не придумал и промолчал. Блин... где моя фантазия? Кх!
-Я тут исскал одддну такккую маллленькую тенннь...из pppf коттторой я упусстил соннн...ну а раззз мне попппался ты...то я бы ххотел узнать...зачемм ты привввел xxxxtkjdtrf на тттеррриторию Биидзю, да в добавввок и чуттть не провввел ее ко мне вв пасссть?
Рокуби хитро улыбнулся, белоснежные клыки, запачканные кровью виднелись внутри рта. И он зловеще ответил, словно демон внутри этой ласки наконец пробудился.
Разве не весело, когда человек стоит прямо перед восемью шагами к смерти? - Демон сделал паузу, закрыл глаза хитро и в то же время довольно улыбнулся он, подняв голову к верху. Да и к тому же я не мог смотреть на то, как ты голодаешь, брат мой. Хотя... это ложь. - Последние три слова он сказал спокойно и уставился на заснеженную землю гор.
Так мы начнем драться? Ты ведь за этим пришел? - И вновь демон переменил позу. Прям как настоящий актер. Он вновь хитро посмотрел на старшего брата.

0

7

Разве не весело, когда человек стоит прямо перед восемью шагами к смерти?
-Разве? Ну что же страшшшного в моем желудке? Это дажже не смерррть....это рррай...ведь эттто самое нормальное по сравнению с тем что я могу сделать....
Хищно облизнувшись ответил Хачиби.
Да и к тому же я не мог смотреть на то, как ты голодаешь, брат мой. Хотя... это ложь.
-Ммм...ты что у своего джинчурики набралллся?
Скосил Ядовито-плотоядный взгляд на Рокуби спросил Орочи
Так мы начнем драться? Ты ведь за этим пришел?
-Ну ммне же наддо на коммм то отыгратьься...
Оскалилсяв улбыке Ямато, змей некогда не умел улыбаться, поэтому на его губах всегда играла зловещая ухмылка.

0

8

-Ммм...ты что у своего джинчурики набралллся?
Дай мне хоть иногда поиздеваться над тобой... ведь мне тоже нужно на ком-то отыграться! Хе-хе! - Рокуби встал и отпрыгнул на соседнюю гору. Вдоль черных, как ночь, облаков мелькнула молния, затем загремел гром. Это был Рокуби, который зарычал...
Первый ход предоставляю тебе... - Рокуби прилег, дабы подразнить змея.

0

9

Дай мне хоть иногда поиздеваться над тобой... ведь мне тоже нужно на ком-то отыграться! Хе-хе! -
-Ну-ну...
Хмыкнул Ямато. риподняв голову к небу он заметил зычный рев.
-Хех...Рооокуббби...тебббе ктонибудь говвоврил что ты рычччишь няшшшно...
Задумчиво спросил змея глядя в небо.
Первый ход предоставляю тебе...
-Хммм.....ну спасибо...
Отмахнулся одним хвостом Орочи. Но тут же что то нарисовал около себя и поглядел в небо.
-Десять...девять...восемь...шесть....пять...четыре...
Начал считать Хачиби все таг же смотря в небо. На его лице играла ухмылка, он хотел поиграть с Рокуби.

0

10

Орочи, ты что, хвостатых демонов считаешь, а? Должен тебя разочаровать, десятихвостого не существует... - Усмехнулся Рокуби. Он встал и потянулся, ожидая что сделает Орочи.

0

11

Орочи, ты что, хвостатых демонов считаешь, а? Должен тебя разочаровать, десятихвостого не существует...
Хачиби лишь еще шире улыбнулся, когда заметил что в небе появились красные пятнышки.
-Тррри....два.....одддин....
В небе показались большие, раскаленные глыбы именуемые Метеоритами. Не так давно именно с помощью их Орочи разнес деревню Камня.
-Мммм....ноль
Хмыкнул Ямато и посмотрел на Рокуби.
-Хеххе....братик...подими чуть голову и  закрой глазки..ослепнуть можешшь...
Широко улыбнулся Хачимата. В тоже мгновение на Шестихвотсого со свистом свалился метеоритный дождь.

0

12

Рокуби с удивлением посмотрел на небо. Метеоритный дождь свалился на него.
Вай, братик, ты такой злой! Первый ход не должен быть решающим! Так не честно! - Вскоре куча метеоритов придавила шестихвостого и его внутри них вообще небыло видно. Черт... нечем дышать... - Послышался небольшой кашель. Задыхаюсь... - Ещё чуть позже он лежал в полной отключке. Ему бы в больнице 0,5 пульс всадили бы, но он не дышал (Райю, а не пульс =.=").

0

13

Вай, братик, ты такой злой! Первый ход не должен быть решающим! Так не честно! -
-Ммм? А это разве решающий?
С насмешкой спросил Орочи.
Не услышав ответа Ямато нахмурился.
Одним взмахом хвоста Орочи расскалол один из метеоритов. Под ним "лежал" Шестихвостый.
-Мда....пересторался....
Закатив глаза подумал Хачиби. Осторожно тыкнув младшего брата в бок Бидзю нагнулся к ухо Рокуби и прошептал.
-А у тебя одноггго хвввоста не хвотаетт...
Хачимата не воспринял такое притворство в серьез. Поэтому после того как он это прошептал то быстренько отодвинулся от брата, дабы избежать удара электрошоком. Может быть у Орочи и была непробиваемая чешуя, но это не значило что он не чувствует 160 вольт.
Пля, ненадо меня так пугать ==" У меня сердечко слабое...

0

14

Откуда-то издалека прозвучало эхо:
Брат, ты не учел один важный факт... - Появился легкий туман и сквозь него мелькнули глаза Райджу. Затем тучи собрались над головой Хачиби и молния ударила прямо перед его носом. Снег в момент оттуда исчез, как по заказу, а в земле виднелись трещины. Оттуда выпрыгнул Райю, до конца уже разбив этот кусок земли. Он схватил Хачиби за голову право рукой, перед этим в земле сделав некоторые печати. В левой руке Рокуби собралась чакра, которая превратилась в молнию.
...я всего лишь клон! Иллюзия... которая сейчас тебе как следует врежет!!! Райкири!!! - Размахнувшись Рокуби ударил брата прямиком в лоб, незамедлительно отпрыгнув оттуда. Клон, что лежал на земле исчез.
Ладно, ладно))

0

15

...я всего лишь клон! Иллюзия... которая сейчас тебе как следует врежет!!! Райкири!!! -
-Знаешшшь в чем вся проббблема?
Улыбнулся Хачимата спокойно ожидая удара.
-Мояяя чешшшую....это бронння...пробббить ее может ттттолько Девятттихвоссстый....
Слегка махнул хвостом Орочи.
Удар Ракуби пришелся ему точно в голову. Как и ожидал Ямато, по его тело прошелся разряд электричества.
-Хех...а бодддрит кссстати...
Сказал сам себе Орочи.
-Райджууу...помнишшшь кусссанаги?
Ухмыльнулся Орочи.
Около змей появился меч, который когда то победил половину Бидзю.
-Иллюзия ты или нет но попотеть тебе придеттся....
Хмыкнул он и с тихими словами послал меч на Шестихвостого. Тот же с мгновенной легкостью закружился вокруг Рокуби и начал наносить повреждение иллюзии.

0

16

Райджу уворачивался и защищался от атак, как мог. Но некоторые все-равно в него попадали. Я, знаешь ли, тоже не беззащитный! - Тут шестихвостый стал простой иллюзией, которую нельзя ни ударить, ни даже прикоснуться к нему. Затем прямо перед Орочи появился ещё один клон.
Орочи, ты просто хвастун! -  Сказал этот клон. На его лице появилась уверенная улыбка. Я пробью твою броню, может и не так легко, как Кьюби... - Тут в руках Райю появились электрические мечи. Сзади тоже появился клон  двумя мечами. Оба клона понеслись на Орочи и нанесли ему несколько ударов по голове и телу. Нужно найти слабое место Хачиби... ксо! Ну почему он не Шикаку!? Есть! - Тут один из клонов кинул свои мечи в тело Орочи и полез открывать ему рот, а второй Райю тоже кинул свои мечи, но в голову Орочи и создал копье, которое воткнул в рот Орочи.
Меня всегда раздражали твои слова, братик! - Клон который держал рот Хачиби прыгнул внутрь восьмихвостого и попал в его желудок. А второй отпрыгнул назад. Тот клон что был под ударом исчез. Ксо... Мне слишком тяжело так драться, когда я это не я... надеюсь хозяин ещё немного поспит иначе мне точно кратны...

0

17

Орочи, ты просто хвастун!
-Есслибы я бы был хвастуном то не дабилллся бы тогго что хххотел.....ужжж поверррь мне....я как ни ккак змея всетаки...а мы...рептилии....знаем тттолько одноо...эттто Ненависть, Хитрость и Зло
Деловито сказал Ямато.
Я, знаешь ли, тоже не беззащитный!
-Хех...я знаююю что ласска которая бьет электрошоком не можжжет быть безззащитной....
Залился хохотом змей.
Тут Орочи кто то в наглую открыл пасть и залез туда.
-Он что? Саммоубийца камикадзе?
Мысленно расхохотался Бидзю.
Пустив в организм все разновидности ядов, которые использовал в крайних случаях. Все яды шли по путям к Рокуби. Когда они достигли Шестихвостого внутри змея, то образовали что то типо оболочки. Открыв еще шире пасть Хачимата выплюнул  Рокуби и скривил пасть, предворительно задушив его клонов.
-Фи...Рокуби...кааакая ты сссволочь...ты линяеешь....
Начал отфыркиваться Орочи.
-бббе...какой ужас...ненавижу шерсть...

С этими раздумиями Хачибив спомнил про Кусанаги. Быстрыми движениями хвостов он направил его на Рокуби и просто напросто проткнул иллюзию. Следующими действяими змея были такие. Чакра зла начаала окутывать Шестихвостого. Даже иллюзия не могла противостоять ей. Зло которое было в этой чакре проникло в ласку через нос, рот и уши.
-Спи ужжже...я тебяяя раззбудил...побудив к войййне боговвв...я и усыппплюю....
иллюзия не могла противостоятьть этой чакре. Через некоторые секунды иллюзия погрузится в сон. Но настоящи1й Рокуби пока  нет...он находится в теле парнишки...соответственно надо убить парня.
Ухмыльнулся Орочи

0

18

...а мы...рептилии....знаем тттолько одноо...эттто Ненависть, Хитрость и Зло
Это три вещи... - Сказал спокойно один из всех Рокуби.
-Фи...Рокуби...кааакая ты сссволочь...ты линяеешь....
Линяю? А сейчас разве весна? Как мило, я и не думал. Хе-х... х... - Тут Рокуби проткнул какой-то жалкий меч его брата. Твою бабушшшшку... - С этими мыслями он исчез
Когда иллюзию начала охватывать какая-то злая чакра Рокуби создал ещё клонов. Ровно десять, не считая Рокуби. У всех почему то болела какая-то часть тела.
Ксссссо.... Рокуби плохо... Рокуби больно... Рокуби злой... Рокуби очень злой, за то что ему плохо и больно! - Пять клонов превратились в шаровые молнии и объединились в одну огроменную шаровую молнию, которая незамедлительно полетела на Хачиби, иногда на долю миллисекунды приостанавливаясь от боли из-за одной иллюзий. Вторая команда ("Дельта" xD) превратилась в огненные шары и повторила процедуру, только с огнем. С двух сторон на Орочи полетели "Альфа" - молния и "Дельта" - огонь.

0

19

Это три вещи...
-Три в одномммм...
Линяю? А сейчас разве весна? Как мило, я и не думал. Хе-х... х...

-Ммм? А откуда я знаю когда вы, хххорьки линяеттте?
Задал риторический вопрос Хачиби.
Ксссссо.... Рокуби плохо... Рокуби больно... Рокуби злой... Рокуби очень злой, за то что ему плохо и больно!
-Это назыввввается зло, браттттик)))
Хмыкнул Орочи.
Когда на него "поплыли" два шарика с какоими то стихиями, над головами Ямато нависла капля.
-Плин...Рокккуби...когддда жжже у теббя ужжже воссьмой хххвост вырррастет?ммм?
Зевнув, Орочи прикрыл веки. Вокруг него заплясали четыре стихии: Черный огонь, вода, земля, воздух.
Немного подумав Хачимата отправил первую стихию на эти два шарика.
Черный огонь, поглотили их оба, разрушив внутри себя. Сам Орочи решил немного постебаться над Рокуби.
Приказав воде и ветру брать все на себя.
Вода облила Рокуби с ушей до подушечек (если они у тебя есть Хх), а теплый...нет горячий воздух обдул Шестихвостого.
Шерсть ласки наэлектризовалась, и   Райджу стал похож на глубок шерсти.
орочи же залилс яхохотом и чуть не свалился с горы.

0

20

"Пушистый шарик" с ужасным выражением лица (где-то такого =_=""") смотрел на Орочи и не двигался. Потом он передними лапами схватил Орочи и пару раз перекинув его с стороны в сторону скинул с горы.
Раз электричетсвом тебя не взять, попробую карате и дзюдо!!! - Рокуби смотрел на падающего брата с усмешкой. Эй, а мне нравится быть пушистым...

0

21

Раз электричетсвом тебя не взять, попробую карате и дзюдо!!!
Орочи слетел  с горы, но так как гора была не большая да и сам змей был большого роста то он отделался только царапинами на броне.
-Эйй! Ты тамм ссума сооошшшел, пуушшшистик? Я жжже тттебе не драконнн в паллльто и не Аэрофффлот Ото, чтообббы так лллетать! Слеззай дддаваай, гглупый маленький комок шерсти (где то я это уже слышала *_* http://s60.radikal.ru/i167/0904/03/d730e6a76680.gif )
Проорал Хачимата. Сейчас он находился по крайне мере в капле.

0

22

С удовольствием, глупый маленький змеюга-переросток! - Рокуби спрыгнул с горы и правой, передней лапой ударил Орочи... как бы сказать, по харе... как минимум в черепе была трещина.. Если бы этот кусок показывали бы в аниме, то у Рокуби голова превратилась в вулкан. Он стоял спиной к Орочи, сложив кулак перед подбородком, прямо как Гай. Затем он как и ранее представленный персонаж направил руку вперед и закриичал:
Сила вечной молодости Рокуби!!! - Даже сам Райю засмеялся бы над собой. Я погнал... однозначно...

Ямато но Орочи написал(а):

(где то я это уже слышала *_* http://s60.radikal.ru/i167/0904/03/d730e6a76680.gif )

Ты про "Глупый, маленький брат"? Оо

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-25 16:05:49)

0

23

С удовольствием, глупый маленький змеюга-переросток!
-Плагиатчик хренов....
Пробурчал змей.
После того как на него упало нечто чень пушистое и очень тяжелое Хачиби просто валялся в накауте.
Когда Орочи поднял одну голову чтобы что то сказать Шестихвостому, и увидел в какой позе тот стоит, а потом и выкрики.
Сила вечной молодости Рокуби!!!
То сразу опустил голов обратно и сполз куда то  в землю.
Подобравшись к ласе он взял ее за шиворот и мотая хвостами в разные стороны проорал.
-Опять напился? Нэ? Я ведь впустил  в тебя чуточку своей чаккры зллла, а тты ужжже споооилссся ееею!Как такк можнно? Да ттты понимаеешь что Кьюби меня на лопаттки уложит кооогда узнаеет что мы тутт с ттобой выттворяем!
Выкрикивал Ямато продолжая трясти Райджу.

Ты про "Глупый, маленький брат"? Оо

Угу...да вот только на Итачи я не очень похожа. И не такая пофигистка как ты заметила хХ

0

24

На лопатки? Думаешь? Не одна лопата тебя не выдержит! - Рокуби сам валялся на земле в накауте. Немного покатавшись по земле Рокуби ответил Орочи на самую первую фразу.
-Плагиатчик хренов....
Рокуби подложил указательный коготь указательного пальца правой руки к подбородку, постукивая им, и делал умное выражение лица.
Хм... дай-ка подумать... кто эту фразу сказал в аниме впервые... хм... ах, да! Точно! - Рокуби нагнулся к Орочи и посмотрел хитро ему в глаза. Итачи-сан... Ну и кто тут у нас плагиатчик, а? - Пушистый комок снова вспомнил про свой вид, ему это уже немного надоело и он сложил печать тигра.
Освобождение! - Тут шерсть снова стала нормальной.

0

25

На лопатки? Думаешь? Не одна лопата тебя не выдержит!
-Тожжже самое мммогу ссказать и  о теебе.

Фыркнул Орочи.
Итачи-сан... Ну и кто тут у нас плагиатчик, а?
Хачиби обиженно нахмурился.
-И когда же это Итачи мог говорить такое?ммм?Когда он клан свой вырубал? Нэ?
Профырчал змей. Вот и было его слабое место. Он ненавидел Учих больше чем Ракуби (не ну ты прецтовляешь?хХ, больше чем тебя!)))х)
Освобождение! -
-А пушистым ты мне нравился больше
Прокоментировал Хачиби.

0

26

-Тожжже самое мммогу ссказать и  о теебе.
Кто сказал что я отрицаю? - Позитивно заявил Рокуби.
-И когда же это Итачи мог говорить такое?ммм?Когда он клан свой вырубал? Нэ?
Он опять сделал умное выражение лица и подложил коготь к лицу.
Может когда с братиком общался, нэ? - Взгляд с неба перешёл на Хачиби. Затем он осмотрел себя.
-А пушистым ты не нравился больше
Мне тоже... - Ответил на комментарий Райю.

0

27

Может когда с братиком общался, нэ?
-Воообще эээто мое слово, тоессть моя фраза! >< Да!
Начал закипать Орочи.
Мне тоже...
-Хоть в чем то мы с тобой схожжжи....
Закатил глаза Ямато, потирая виски.

0

28

-Воообще эээто мое слово, тоессть моя фраза! >< Да!
Конеш, конеш... - Наглая улыбка и такой же взгляд появились на лице Райю. Он махал брату рукой.
-Хоть в чем то мы с тобой схожжжи....
Как я не хотел это слышать... что ж... пора узнать, что такое "харакири" - Создает нож из электричества.

0

29

Конеш, конеш... -
-Бука ттты...
Рявкнул змей.
Как я не хотел это слышать... что ж... пора узнать, что такое "харакири"
-Ты что? До этого не зналллл что эээто такое?
С насмешкой спросил Хачиби.

0

30

Знал, но не знал, что чувствуют себя те, кто себе животы разрезают... - Меч был уже создан и был в сантиметре от живота зверя, но вдруг он задумался и размахнулся проткнув себе живот. Он свалился на землю.
Прощай... брат...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно