玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Знал, но не знал, что чувствуют себя те, кто себе животы разрезают.
-Ммм...тебе что? Полакомится внутренностями захотелось?
Приподнял бровь змей.
Прощай... брат...
-Ты всего лишь илллюзия.....ну да лладно...до всстречи...
офф: Плин Райджу >< я же просила! У меня  сердце слабое Т,Т

0

32

Иллюзия исчезла и появилась новая иллюзия.
Мне ничего, а перекусить внутренностями... ты угадал... ибо зачем тогда я внутрь тебя залезал, а?
Я же иллюзия? Оо Ладно... ладно... больше не буду!

0

33

Мне ничего, а перекусить внутренностями... ты угадал... ибо зачем тогда я внутрь тебя залезал, а?
-Брр...не напоминай....
Скривился Ямато вспоминая что то шерстяное у себя в желудке.

0

34

Хочу и вспоминаю! - Но Райджу внутри своего брата понравилось. Там было очень удобно лежать... да-да, именно так...
Хе-хе... видимо у нас опять ничья... - Рокуби благородно присел и посмотрел на небо. Шерсть Райю танцевала на ветру. (Тож мне, принц шестихвостый >.<)

0

35

Хочу и вспоминаю! -
-Переучиваться надо!
Гаркнул орочи.
Хе-хе... видимо у нас опять ничья...
-По законам установленными нашим старшим братцем, я должен наречь тебя семихвостым. Так как по силе ты такой же как и барскуук...
Задумчиво произнес Ямато

0

36

Секунду назад Рокуби сидел в стороне, словно благородный принц, но миг спустя он уже подлизывался к Орочи. (Лицо:  http://i012.radikal.ru/0904/4f/35ac594fb942.gif )
Правда? У меня вырастит седьмой хвост? - Он впал в мечты а через минуту продолжил. Братик, ты лучше всех! - И ещё один миг спустя он уже бегал и прыгал по полю около гор, словно счастливый зайка...

0

37

Правда? У меня вырастит седьмой хвост?
-Даа....
Пробурчал Хачиби.
Братик, ты лучше всех!
-Знаю, знаюю....
Ухмыльнулся Орочи.
Поймав хвостом скачущего будущего семихвостого. Ямато откашлянулся и что то зашипел на чистом змеином.
Рокуби охватила черная чакра Орочи. Вскоре у того начал формироваться седьмой хвсот. Сначал чакра...потом скелет...потом мясо, мышцы, нервыне окончания и т.д и т.п.
После этой процедуры у Райджу красовался седьмой хвост.
-Ну вот в принципе и все...
закончил Хачимата.

0

38

Райю внимательно осмотрел седьмой хвост и в конце обнял брата, хоть его чуть не стошнило.
Ты самый лучший мерзкий брат в мире!
И Райю начал тренировать седьмой хвост...

0

39

Ты самый лучший мерзкий брат в мире!
-Еще бббы...
Усмехнулся хачимата.
Усевшись поудобнее Ямато начал наблюдать за тренировкой. Тут его внимание отвлекла тень. Та подплыла к Орочи и взобравшись ему на голову что то зашептала.
Хачиби лишь оскалил пасть в злобной усмешке. Небо тут же почернело от чакры, начавшей пульсировать от змей.
-значиттт дддвоедддите до  могггиллы....
Прошипел Бидзю тени и та мигом уползла во свояси.

0

40

Райю отвлекся от тренировки. Он заметил, что Орочи заметил какую-то тень и сам её заметил. Кто это? - Райю подбежал к месту откуда падала тень, но она уже давно исчезла, вместе с носителем тени. Кто это? Хотя не важно! Ведь... - Дальше свои мысли Райю сказал случайно вслух.
...у меня есть седьмой хвост!!! Теперь скунсик нашел нового соперника! Может у меня и восьмой хвост скоро появиться! - Вокруг шестихвостого ударили семь молний, по привычке...

0

41

...у меня есть седьмой хвост!!! Теперь скунсик нашел нового соперника! Может у меня и восьмой хвост скоро появиться!
-Недажжждешшься....
Шутливо махнул хвостом Орочи.
- думмаю борссук ссскоро потттеряет сссвой хввост и спусстится на твое место с седьммыми хвосстами...
Задумчиво произнес Ямато. Чесно говоря он был не в ладах с Восьмихвостым. Но сейчас его мысли были заняты совсем другим.
-....Значит паника уже началась..чтожжжж...замечательно...хотя стоп....помоему я когото заббыл...мм....
Хачиби напряг мозк и тут же его зрачки округлились.
-..Ох фак Учиха...
Простонал змей.

0

42

Что такое? - Удивленно семихвостый посмотрел на Орочи, но потом нагло улыбнулся. Значит все-таки понял, что ты копируешь Итачи-сана? - Но немного подумав он понял. Ааа... Саске... Орочи же стал его игрушкой... - Рокуби продолжил размышлять и наконец спросил брата.
И что ты собираешься делать? Какую деревню хочешь разрушить?

0

43

И что ты собираешься делать? Какую деревню хочешь разрушить?
-Я ужже разрушил Ото и Камень, потрепал Коноху...тепреь надо жждать приказза Сссаске, а позжжи както избавляться от негго...
Задумчиво сказал Хачиби. В  его голосе присуцтвовали нотки ненависти к тому, кто лишил его свободы.

0

44

-Я ужже разрушил Ото и Камень, потрепал Коноху...тепреь надо жждать приказза Сссаске, а позжжи както избавляться от негго...
А почему бы тебе просто не лишить пустого места на теле?
Рокуби говорил про голову Саске.
Если хочешь, это сделаю я...
Дьявольским голосом предложил обновленный Рокуби.

0

45

А почему бы тебе просто не лишить пустого места на теле?
-Ты что не понимаешь? Умрет он, умру я...
Вздохнул Орочи.
Если хочешь, это сделаю я...
-Нужно что то друггое...но тттолько не его сссмерть...
Фыркнул змей.

0

46

Ладно, убедил...
На лице Рокуби заблестела хитрая улыбка.
Тогда доведу его до полусмерти!

0

47

Тогда доведу его до полусмерти!
-Вот это другое дело!
Широко улыбнулся Хачиби.
-Знаешшь...мы не так давно ведь хотели его в Антарктику отправить....
улыбнулся Ямато.

0

48

На лице Рокуби тоже появилась хитрая улыбка.
А что нам мешает это сделать? - *Вид снизу* Свет падает на монстра так, что лица его не видно, лишь тень, черная тень... это монстр с белоснежными зубами, и светящимися дьявольскими глазами - Рокуби! Устрашающая музыка внезапно заиграла. Это был Какаши, играющий на фортепьяно! И дьявольский смех. Но тут эта "пластинка" обрывается. На лице Райю недоумение.
Подожди-ка... а с каких пор мы союзники??? - Устрашающая музыка тоже играть перестала...

0

49

А что нам мешает это сделать?
-Некто и нечего...
Ухмыльнулся Орочи.
Подожди-ка... а с каких пор мы союзники???
Хачимата задумался, и в правду...несколько минут назад они хотели разорвать друг дружку на кусочки.
-Ммм..с тех пор наверное когда я установил тебе седьмой хвостик
Широко улыбнулся Ямато а затем захохотал истерическим смехом. Но прервался.
-Пардон...от Саске набралллся
Откашлянулся он.

0

50

На лице Рокуби вновь появилась улыбка.
-Пардон...от Саске набралллся
Прощаю. - Он сказал это так, буд-то он прелестная дама, кавалер которой сделал что-то не по этикету...
Ладно, так где находится этот "глупый маленький Учиха"? - Сплагиатил Рокуби.

0

51

Ладно, так где находится этот "глупый маленький Учиха"?
-у себя в логове сидиттт....
Махнул хвостом Ямато.
-Оннн у наасс тепеерь главвва ото...и отМадаррры Шаринннган поммоему усовершенственный освоил...так что аккуратнее..и да...его нельзя убивать помммнишшшь надеюсссь....
Задумчиво продоллжил змей, устремив взгляд  внебо.

0

52

Да, помню, я, помню... - Самоуверенно ответил горностай. Зверь проверил в какую сторону дует ветер, проверил по откуда-то взявшемуся компасу, где здесь север и надел откуда не возьмися шляпу ковбоя.
Идешь?

0

53

Да, помню, я, помню...
-Надеюссь...
Буркнул Хачимата.
Идешь?
-Иду...
И с этими словами Ямато пополз за Ракуби.

0

54

Рокуби пошел как и сказал змей. В логово Саске.
В Ото значит... ладно, пойдем туда...
Рокуби побежал к точке назначения.
>Ото>Жилой район>Временное убежище Саске

0

55

Ямато проводил взглядом Рокуби. И фыркнув что то себе под нос с грохотом уполз под землю и пополз за Семихвостым.
-Мдаа...надддеюсь Райджжжу справитттся....
Прошипела в мысля одна голова.
-----Ото, Убежище Саске.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно