玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

==>[Ущелье Хачмиматы ]
На улице появился Саске.В его руке был кусанге.
-Нус... кто тут есть.
После 3х часов боя на всей улице не было ни кого живого кроме самого Учихи.
Его встретило слабое по его меркам сапротивление, всего 520 человек, находясь на попечении у орочимару он убивал по 1000 в неделю.
Наконец решив отдохнуть Саске сел на один из полу разрушенных домов, глядев с призрением на улицу.
-Хех, слабая деревня, надеюсь в Конохе будет веселей.

Отредактировано Sasuke (2009-06-21 19:38:58)

0

3

--------=[Ущелье Хачиматы]
-Кссо....
Ямато бесшумно полз по траве, сейчас он перевоплотился в маленькую гадюку и стал почти незаметным.
-Это всссе изз за тогго чтооо я долллго не практттиковаллся...я же ммог  рассстоптать эээту противную ласску в ддва ссчета..грр...похожжже с Учихххой я терряю свою былуююю силу....нужно чаащее исполлльзовать даррр меча Кусссанаги...ксо, гооолова....гррр....болльно всетакккиии
Из одного глаза змея капала кровь. Очевидно Ракуби задел его за глаз. Слизнув языком алую жидкость Орочи подпол к Саске.
-Гррр....нужно уже побыстрее просыпатьься
Тихо пробормотал себе под нос Бидзю.

0

4

Саске перевёл не довольный взгял из под чёрной чёлки на змею.
-Что, сильно тебя побили?
Произнёс парень крайне не довольным голосом.Учиха не много улыбнулся, хоть и был расстроен таким слабым сопротивлением деревни.
-Людей здесь ты уже вряд ли найдешь, но дома все твои, можешь ломать сколько влезет.
Чуть подумав он добавил.
-Возможно есть кто ещё на озере или в парке.
Саске спрыгнул на землю, и поправил кусанге.На улице был не сильный ветер, Учиха поправил волосы, и пошёл по улице, в надежде найти ещё хоть кого не будь.
-Умри...
Донесся чей то голос сзади Учихи.Парень оглянулся но уже было поздно, в него уже летело пара кунаев, казалось бы увернуться не было времени, но Саске стоял спокойно, тут же из земли вырвалась огромная белая змея, и встала на пути кунаев, они впились в её чешую.Змея не довольно прошипев уползла назад в землю.Саске оглядел несчастного.
-Ха... не удачник.Вся твоя деревня ни что по сравнению с тем что могу я.Она пала, и скоро деревня листа падёт так же.
Саске не стал его убивать, он и так был еле живой, поэтому Учиха продолжил свою прогулку по деревни.По пути он больше ни кого не встретил.Во всяком случае из тех кого он мог считать людьми.А их было очень мало.
И вот , парень дошёл до главного здания.Саске ни чего не сказал, лишь на его лице появилась коварная улыбка.
Учиха на секунду прикрыл глаза, когда он открыл в них был виден мангекьё.Саске взглянул на дом.И здание охватило чёрное пламя.Учиха же стоял и любовался "красотой" по его мнению.Спстя 1 час весь дом был спалён дотла, так как будто его там и не было.На его месте лишь были маленькие чёрные огни, и пепел, который был развеян ветром.Саске почему то вспомнил Орочимару.
-Это ли не проявление моей жестокости и безпощядия, а, Орочимару сама?
Младший Учиха впервые назвал его так, обычно он не обращался к нему уважительно, но в сегодняшний день всё изменилось.Саске был доволен почти всем что сейчас творилось.Но всё ещё желал разрушить коноху.
Не смотря ни на что.Даже если ему прийдётся убит всех с кем он когда то "дружил".Хотя он уже решил что порвал все связи, между ним и конохой, это было не так, именно это колебало его.Но стоило вспомнить нстоящую историю свего клана, как тут же он сразу начинал не навидеть всех.
Учиха повернулся к демону.
-Какая деревня следущяя?
Саске был перепонен силой, и ему надо было её куда то "выплеснуть".

Офф: Учитесь какие надо писать посты размером. xDD

Отредактировано Sasuke (2009-06-22 12:04:48)

0

5

-Что, сильно тебя побили?
-Ты меня блокируешшшь....
Тихо вздохнул Бидзю и с усмешкой оглядел деревню.
-Неужжжели не одддного досстойного противника тут небыло?
С сарказмом спросил змей.
Наблюдая за тем как Учиха сжигает здание, над змеем появилась капля.
-Мадара номмер 2, тввввою бабушшшку....
Тихо прошипел Ямато
-Какая деревня следущяя?
-Ммм...ну через Ото идти не будем, деревня наверное еще не оклллималасссь....
Демон задумался, устремив взгляд куда то в асвальт.
-Камммень...идем туда....
Наконец ответил змей и приняв свое обычное обличие пополз в сторону намеченной деревни.
------=Страна земли, Деревня Камня
офф: ==""""""

0

6

-Ты меня блокируешшшь....
-Это скоро закончется, когда прибудем в коноху я тебя полностью освобожу.
Учиха не много помялся на месте сгоревшего дома.
-Ваа, да я крут.
Пронеслось в голове Учихи.И с само довольным вырожением его наглово лица пошёл в деревню камня.

---> Деревня Скрытого Камня

0

7

http://s52.radikal.ru/i138/0907/0d/fbd10e3b554d.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно