玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

....

0

2

-----Ото, суна
Бидзю приполз к месту закопа, и оглядев местность начал разрывать землю. Свиток был глубоко, но это стоило освобождение Кьюби. Хачамата работал без лишнего шума. Он копал все глубже и глубже пока не нащупал хвостом коробку. Вытащив ее он поднес ее к глазу, и кончиком хвоста начал круть колесико замка.

0

3

Нам повезло, что Наруто уснул снова... -демон был невесел. Ему всё надоело и хотелось отдохнуть и просто выспаться.

Печать не должна сработать... Ну, ты понимаешь... Весь сюжет сломаем...

0

4

ми нает=)
Нам повезло, что Наруто уснул снова...
-Да....
просто сказал Хачимата раскручивая колесико, вот в коробочке что то щелкнула и она открылась.  В нутри было пусто, лишь один единственный свиток лежал. Бумага его уже состарилась но читать было удобно. Раскрыв свиток побольше Ямато прошелся взглядом по первой строчке.
-Ксссо....кулинарийййные рецепттты?
Подняв бровь прорычал он.
-Кто то всссе таки добраллся до этого ссвитка...
Прошипел Хачимата откидывая в сторону ненужную вещь.
-Я разрушшшу тут все к черртикам!!!
Гаркнул Бидзю на столько громко что его  угрожающее шипение разнеслось по всей территории деревни.

0

5

Кьюби зарычал.
Нельзя! Я ещё внутри Наруто... Убьёшь пацана, то заодно прибьёшь и меня...

0

6

Нельзя! Я ещё внутри Наруто... Убьёшь пацана, то заодно прибьёшь и меня...
-Гррррр.....
Черная чакра исходившая от Бидзю начала душить деревья.
-Маллкие твваррри.....
Сплюнув яд на землю прошипел Ямато.
-Нечччего Кьюббби....я  всссе раввно найййду этот сссвиток...

0

7

Хвосты демона мощно забили по земле.
-Когда я вырвусь и узнаю, кто это сделал... Я его убью...

0

8

-Когда я вырвусь и узнаю, кто это сделал... Я его убью...
-Сначчало объемм Акацак, а потом разззберемсся с вороввщиком....
Прошипел змей. В голове у него уже раздались стопочкой планы отомщение. Сначал он их будет душить, потом топить, потом жечь в костре, потом морозить на холоде, потом опять топит и т.д. Сейчас лучше было не единому человеку не подходить к Хачмате. Так как демон был в крайне бешенном настроение. Он проделал длинный путь, и ради чего?Ради провала?

0

9

Ха! Но я не смогу участвовать в битве с акацки... почти все демоны запечатаны...
Кьюби слегка наклонил голову, наблюдая за реакцией Ямато.

0

10

Ха! Но я не смогу участвовать в битве с акацки... почти все демоны запечатаны...
-Знаююю.....но я чтонибудддь придддумаю..темболее...живым  я им так проссто не здамся! Я восьмихххвостый! Гллыми руками онни меня не возьмут!
Оскалился Бидзю. Он освободит всех, или хотябы половину Демонов.

0

11

Ты и ещё 6хвостый вроде свободны... Может ещё 7... Я чувствую... Однохвостый, 4хвостый,2хвостый и ещё 5хвостый вроде у акацки...
Демон глухо зарычал.

0

12

Ты и ещё 6хвостый вроде свободны... Может ещё 7... Я чувствую... Однохвостый, 4хвостый,2хвостый и ещё 5хвостый вроде у акацки...
-Ессли менння и пойймаютт, то я разззрушу ихнююю  черрртову ссстатую примммяком к Дзясссину...
Фыркнул змей ломая деревья.
-Я хочччу раззрушить Коннноху!Чтобббы людддишки большшше не лезззли в деллла демоннннов!
Оскалился змей угрожающе шипя.

0

13

Не дожидаясь Девятихвостого, Хачимата уполз под землю дабы выползти в самой деревне и "немного" потрепать ее. Демон не собирался пока что убивать людей, но это все голишь пока что. А вот когда Кьюби высвободится  из тела лисенка то можно будет отправить  всех этих мелких тварей прямиком к Некомате.
---------Коноха, улицы

0

14

-Привет братик Кьюби - Кицунэ появилась позади брата и склонила голову чуть на бок.

0

15

Медленно обернулся. -Здравствуй сестра Кицунэ... Какими судьбами? Давно я тебя не видел... Демон был немного удивлён появлянием сестры.

0

16

-Да вот, решила тебя навестить дорогой братец. И заметь я не иллюзия как ты. У меня полная сила, моя носительница сестренка твоего... В общем она изобрела технику призыва демона. Я появляюсь и при этом печать цела и невредима. Могу попросить И-но научить Наруто. Правда это хорошая техника? - Кицу села обвив хвостами лапы.
-Вижу удивлен... Ну конечно столько лет прошло... - голос Кицунэ стал чуть грустным.
- Но я рада что ты в порядке Кьюби - ее голос вновь стал прежним.

0

17

Хорошая, но Узумаки посчитает, что я слишком опасен для общества... И потому наверняка не согласится...
Девятихвостый дернул хвостами. - Вот такой вот у меня джинчуурике...
Демон поднял взгляд.
- Я тоже рад, что ты цела, Кицунэ...

0

18

-Ты выиграл, но попался на развод Мадары... Глупо с твоей стороны... А теперь еще Наруто за Саске бегает, догонялки! Правда... Самое обидное то, что Наруто не знает про И-но. Он ее видел, но не знает что она тоже Узумаки... И говорить не хочет. Но я пришла не за этим, а просто увидеться с братиком - она чуть оскалилась в улыбке.

0

19

Демон добродушно оскалился в ответ.
- Когда я напал на Коноху, я был ещё слишком стихиен... Сидение за решеткой помогло собрать мысли и я стал сильнее... Но не могу использовать эту силу в полную меру... - лис вздохнул. - На днях Хачиби отправила младшего Учиху в увлекательный полёт...Было весело...

0

20

-Хотела бы я на это посмотреть - усмехнулась она и представила себе Саске в полете. Ухмылка превратилась в зловещую улыбку.

0

21

-----Поле для тренировок
-......*стало не по себе от улыбки И-но*

0

22

Офф: Сакура Харуно
это не И-но, это ее демон Кицунэ

0

23

Демон весело расхохотался.
-А затем, он пытался доказать, что специально врезался в стену, так как поддался! -лис задумался. - не люблю Учих...

0

24

Ото. » улицы --->
Саске шёл по парку не торопяс.
-Хм... ну и где же.
Дойдя до не высокого здания Учиха без труда запрыгнул на него.И огляделся.Увидев демонов не много удивился.
-Два, два демона?Или мне что то в сакэ подмешали?
Проведя правой рукой возле лица Саске окончательно убедился в том что это не его элюзия.
-Вот чёрт...ну ладно, мне нужен только один, это кторый Наруто демон.
Учиха крикнул в сторону демонов с призрением.
-Эй вы там, два хомяка, кто из вас демон Наруто?

0

25

Демон ощутил чакру человека. Не оборачиваясь он догадался. кто пришел.
- А... Наш лётчик испытатель вернулся... Знаешь, сейчас ты больше на хомяка походишь... Ну, чего тебе надобно? Я демон Наруто...Лис обернулся. Девять хвостов слегка постучали по земле, а сам демон не добро оскалился.

0

26

- А... Наш лётчик испытатель вернулся... Знаешь, сейчас ты больше на хомяка походишь...
-...
Ну, чего тебе надобно? Я демон Наруто...
-Где Наруто?
Учиха переменулся с одной ноги на другую.

0

27

-Где Наруто?
- Угу... Скажу я тебе... Если я тут, то это значит. что Наруто дрыхнет где-то... -демон мотнул головой, насмешливо глядя на Учиху.

0

28

- Угу... Скажу я тебе... Если я тут, то это значит. что Наруто дрыхнет где-то...
-Жаль, ну ладно, сам найду.
-Хм... дрыхнет, вероятно он дома, но ведь соного будет проще убить..., это к лучшему.
Учиха быстро спрыгнул с дома, и побежал в Коноху.

---> Коноха. » улицы

0

29

Демон, ощутил опасность к своему джинчуурике.
- Чёртов, Учиха! он, что забыл, что я умею читать мысли?! Буду следить... А если надо и гонять буду...
-Кицунэ, прости! Но мне надо срочно идти!
Демон растворился в воздухе и перенёсся в то место где находился Наруто.

---> Коноха. » улицы

0

30

-Даже здесь суслик достает моего брата! Ну нечего! - мрачно подумала Кицунэ и исчезла
----->Квартирка И-но

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно