玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

офф:Узумаки И-но
спасиб,буду знать)

0

32

---парк
*пришла села на корточки и посмотрела на всё это*

0

33

Встала и ушла
----Комната Хинаты Хьюги

0

34

Невысокий парень, с светлыми волосами бродил по парку деревни "Коноха". Он был ниндзя, но спрятал свою повязку в сумку.
Эй, зачем ты скрываешь, что ты ниндзя? - спросил парня внутренний голос, а именно Райю. Он лежал в своей клетке, ему уже так это надоело, что он со своими хвостами играть начал.
А тебе-то зачем знать? - Внезапно у клетки появился этот парень. Он совсем не боялся горностая, да и не надо было, ведь они были на одной стороне.
А что, нельзя? - Насмешливо сказал Райю. Да и вообще, пошли лучше тренироваться... умираю от скуки! - Продолжил он. Рокуби лениво встал и потянулся.
Ты совсем не умеешь ждать! Мне нужно кое-что узнать у этой деревни! - Вдруг прямо перед парнем ударила маленькая не яркая молния. На том месте собралось электричество и приняло форму мини-Райю. Он заговорил.
Что тебя так интересует здесь?... - мини-Рокуби на секунду остановился, потом хитро улыбнулся и продолжил. А... хочешь найти девятихвостого джинчуурики? Не люблю я его... - Парень удивился и спросил.
ы? Не любишь? Почему? Я думал, что ты любишь своих братьев... - мини-Райю увеличивался на глазах.
У Биджу, знаешь ли, братья не совсем ладят... к тому же он победил меня в нашей схватке... - Парень ухмыльнулся.
Да ладно тебе... со мной ты обязательно выйграешь схватку! Хе-хе... - Парень положил правую руку на пояс и исчез.
Мне что теперь, у людишек помощи искать? - Спросил сам себя Райю. Эх, ладно... выбора нет... - И мини-ласка тоже исчезла...
Ну, ласкочска, помогай мне с поисками джинчуурики! - И что-то напрвило парня на один из домов Конохе.
Никогда не называй меня так!!! Иначе убью тебя изнутри! А в поисках, так уж и быть... помогу! Иди вперед и налево... - Парень так и пошёл.
>>>Улицы

0

35

Темари в одиночестве гуляла по парку.Никого не замечая она села под дерево.Она полностью погрузилась в свои мысли.
-И зачем я пришла в конюху?Только доставить послание?Как-то это глупо.

0

36

Девушка шла по тропинке прикрываясь опять же, тем же старым и добрым плащем.
Она невольно чусть спустила его что бы можно было разглядеть обладателей голосов.
- Хм... Два демона и обладатель Шаригана? - прошептала она. Она обратно прикрыла своё лицо и села не далеко от места событий.
- Никогда не называй меня так!!! Иначе убью тебя изнутри! А в поисках, так уж и быть... помогу! Иди вперед и налево... - услышала она голос демона. Глаза девушки расширились.
- Кьюби! - подумала она

0

37

Акимиши Мененган написал(а):

Кьюби!

ОФФ: Кьюби это девятихвостый... а фразу:

Акимиши Мененган написал(а):

- Никогда не называй меня так!!! Иначе убью тебя изнутри! А в поисках, так уж и быть... помогу! Иди вперед и налево...

Говорила ми) (Рокуби но Райю)

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-22 12:44:47)

0

38

-->Деревня Скрытого Камня.
Из леса вышел не торопливым шагом Учиха, в правой руке у него блестело на солнце лезвие кусанге.
-Хм... ну и где все.
Сопротивление оказалось очень слабым по меркам Саске, 20ть джонинов.Он без особых усилий расправился с ними уже через 1 час.
-Это всё, или есть кто то посерьёзней?

0

39

Саске присел на скамейку от без исходности.
-Ахах, защитники, где же вы.
Не много посмеявшись Учиха остался ждать хоть кого то.
-Нда... а я то думал в конохе веселее будет.
Не долго посидев парень чуть не заснул.И решил пойти на улицы, где вероятно уже был демон.
-->Улицы

Отредактировано Sasuke (2009-06-22 16:46:54)

0

40

Тсунаде  прогуливалась по парку
-Эх...как хорошо,тишина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно