玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Временное убежище Саске


Временное убежище Саске

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Демон вынырнул из Аматерасу.
Учиха ты... Балбес... Я этим Аматерасу, пользовался, ещё когда тебя в помине не было! - демон весело хмыкнул. - Так, что я управляю им лучше чем ты... И знаю его тайные свойства... - лис с любопытством поглядел на кровь. - Красотень... А ты у нас ранен... - но Йоко подчинил Аматерасу себе. - Значит разобраться будет проще...

0

32

ОФФ ТОП:

Кьюби но Йоко написал(а):

Демон вынырнул из Аматерасу.

Это не реально >,< из него нельзя сбежать.Пламя когда уже на тебе им нельзя управлять, так что ты всё ещё гориш.

Кьюби но Йоко написал(а):

Аматерасу, пользовался, ещё когда тебя в помине не было!

У лиса не было и нет шерингана =-= а аматерсу это техника шерингана.

0

33

-Кюби!Только попробуй его убить! Ты же меня в магилу сведешь!
Прошипел змей останавливая Кьюби и убирая за себя Учиху.
-Свиттток!нужжен свитток! Убьешшшь Саске, убьешь меня!!!
офф:

-К твоему сожелению это не возможно, твоя чакра часть меня.

Нани? что вообще совесть потерял?!

И если меня убьют ты тоже умрёш, и на оборот, тебя убьют я умру.

Но если Йоко найдет тот свиток, том ми сама собой вытянется из твоей души

0

34

Нани? что вообще совесть потерял?!
всё по манге ^-^
Но если Йоко найдет тот свиток, том ми сама собой вытянется из твоей души
Да но для этого я должен быть мёртв, а если я умру ты умрёш.Логика?

0

35

У лиса не было и нет шерингана =-= а аматерсу это техника шерингана.

Тогда, как Мадара научился у Кьюби использовать аматерасу? А? Он ведь для его техник, с ним союз заключил.

Это не реально >,< из него нельзя сбежать.Пламя когда уже на тебе им нельзя управлять, так что ты всё ещё гориш.

Кьюби Бог Огня! а значит он может управлять любым огнём. А значит, он может нейтрализовать его, так как сам есть стихия. Вот может на остальных демонов Аматерасу и подействовал бы, но не девятихвоста!

Отредактировано Кьюби но Йоко (2009-06-11 14:05:24)

+1

36

офф:   

всё по манге ^-^

Да в могиле я видала эту мангу! >_<

Но если Йоко найдет тот свиток, том ми сама собой вытянется из твоей души

не люблю логигу....

0

37

Кьюби Бог Огня! а значит он может управлять любым огнём. А значит, он может нейтрализовать его, так как сам есть стихия. Вот может на остальных демонов Аматерасу и подействовал бы, но не девятихвоста!
Тогда ты противоречиш манге Оо''
Тогда, как Мадара научился у Кьюби использовать аматерасу? А? Он ведь для его техник, с ним союз заключил.
Ахах союз, круто сказано XD

0

38

офф:Так все хватит >_< харе сабачится!давайте уже продолжим игру (вот только меня скоро прогонят, так что пусть Саске меня там обратно запечатет куданибудь в его душу =_=, ми потом сама выберусь ))))хд

0

39

Тогда ты противоречиш манге Оо''
о, Господя... меня не переспоришь... Кьюби Бог. Так? так... Бог чего? Огня... а теперь логика: Кьюби управляет любым огнём, раз он Бог Огня? Да... Значит и он знает, как нейтрализовать Аматеру... (если я не ошибаюсь, Кьюби был единственным, кто знал это пламя, до того, как появился Учиха... Может он его и создал, хрен его знает...)
Ахах союз, круто сказано XD
Да, да... Вначале это быдл союз... а затем мадара там по понтовался и приручил лисичку... Прибить гада...

0

40

о, Господя... меня не переспоришь... Кьюби Бог. Так? так... Бог чего? Огня... а теперь логика: Кьюби управляет любым огнём, раз он Бог Огня? Да... Значит и он знает, как нейтрализовать Аматеру... (если я не ошибаюсь, Кьюби был единственным, кто знал это пламя, до того, как появился Учиха... Может он его и создал, хрен его знает...)
Угу, но тогда какой смысл тебе играть?Тебя нельзя не торнуть, не убить, не ранить, а давай я тоже ночну так же делать?Ведь  сам мадара сказал саске что его шеринган превзошол всех.А?Смысл?
Так что помоему это глупо.Все такие боги, ты бог огня, я бог шарингана, вон там бог змеи XD это будет жопа а не ролка.

0

41

офф:Так все хватит >_< харе сабачится!давайте уже продолжим игру (вот только меня скоро прогонят, так что пусть Саске меня там обратно запечатет куданибудь в его душу =_=, ми потом сама выберусь ))))хд
та ты всегда не ограничена в силе и свободе, просто когда я захочу тебе приходиться исполнять.

0

42

офф:

вон там бог змеи XD

Ну а ми то тут причем?! Змеи к вашему сведению могут быть очень даже добрыми!да!

это будет жопа а не ролка.

Пардон....это уже жопа =_=

та ты всегда не ограничена в силе и свободе, просто когда я захочу тебе приходиться исполнять.

Ой ну ладно, пыщь, пыщь *замахала руками* твоя взяла, садист хреново

0

43

Пардон....это уже жопа =_=
Да всё потому что народу мало >,<
Одни и те же лица в деревнях, и поубивать толком не кого тТ

0

44

Угу, но тогда какой смысл тебе играть?Тебя нельзя не торнуть, не убить, не ранить, а давай я тоже ночну так же делать?Ведь  сам мадара сказал саске что его шеринган превзошол всех.А?Смысл?
Так что помоему это глупо.Все такие боги, ты бог огня, я бог шарингана, вон там бог змеи XD это будет жопа а не ролка.


ошибаешься... Можно... Если разбудить Наруто... Водой, блин надо! Война Богов, нафиг)) хехе)) Ладно, я могу использовать силу демона лишь на 4/10, так как иллюзия. согласен? в таком случае, я могу лишь увернуться от аматерасу и не более.

0

45

Да всё потому что народу мало >,<
Одни и те же лица в деревнях, и поубивать толком не кого тТ

Нас мало, зато  весело ^ ^, темболее зачем тебе кого то убивать если есть демоны))))х достаточно просто поиздеваться))

0

46

Кьюби но Йоко написал(а):

ошибаешься... Можно... Если разбудить Наруто... Водой, блин надо! Война Богов, нафиг)) хехе)) Ладно, я могу использовать силу демона лишь на 4/10, так как иллюзия. согласен? в таком случае, я могу лишь увернуться от аматерасу и не более.

В этом всё и дело, был ранен или задет только я >,< я тогда тоже буду наглеть,
-всё ёпт шаринган @_@ я предугадываю все твои действия, я не уезвим, я всесилен, мухаха
Типо злобный смех.

0

47

В этом всё и дело, был ранен или задет только я >,< я тогда тоже буду наглеть,
-всё ёпт шаринган @_@ я предугадываю все твои действия, я не уезвим, я всесилен, мухаха
Типо злобный смех.

*дико ржод* от прикольно)))

Демон взглянул на Учиху. - Ууу... Да, они все с возрастом становятся психами... Этот уже смеётся. как то странно... про Мадару промолчу... - лис внимательно посмотрел в глаза Саске. - Врубил шаринган... Так, теперь будет интереснее...

0

48

Учиха продолжал глупо смеються ещё пару минут. Потом пошол к озеру.
-Точно я напишу по этому поводу расказ, пускай все знают, какой клан учиха сильный, бугагага.

---> Ото. » озеро

0

49

-Точно я напишу по этому поводу расказ, пускай все знают, какой клан учиха сильный, бугагага.
- Прямо Мадара в молодости... -лис хихикнул, а затем поперхнулся. - Надеюсь этому парню не взбрендит в голову, поиграть с лисом, как это сделал его деда... - от греха подальше лис отошел подальше, от хохочущего Учихи. Подцепив Наруто на спину, демон отправился в Коноху.
=Коноха. Улицы.=

0

50

ОФФ ТОП:

Кьюби но Йоко написал(а):

- Надеюсь этому парню не взбрендит в голову, поиграть с лисом, как это сделал его деда...

xD у меня уже есть домашняя зверушка)) змея)))

0

51

xD у меня уже есть домашняя зверушка)) змея)))
Не волнуйся, спасу я её)) если способ найду... интересно, а где распечатывающий свиток...

+1

52

офф:

xD у меня уже есть домашняя зверушка)) змея)))

я промолчу =_=""""

Хачиби нечего не оставлась как поползти за своим  "повелителем" поэтому что то ворчал он пополз за Саске
---Ото, озеро

-1

53

--->?
Учиха вошёл в комнту.
-Хех, как давно я здесь не был.
Он удобно сел на кровати подобрав ноги под себя, и поджог свечу.

+1

54

-Итак, думаю пришло время смены власти.
С этими мыслями Саске пошёл провозглашать себя главным в ото.
-->Улицы ото

+1

55

--->Ото. » улицы
В комноту вошёл Саске и заперев за собой дверь сел на кровать.В раздумиях о мести.Но ощутив жажду голода, месть отошла а второй план.
-Нда... что то я давно не ел.Блин, ведь и приготовить не кому.
Учиха жадно оглядел коноту в посисках еды, но так ни чего и не нашёл.

+1

56

>>Территория Биджу>Горы
Ну вот... долго же идти пришлось... - Рокуби уже устал, пока шёл до убежища Саске. Где это шарингановый муравей? - Рокуби сломал входную дверь.
Учиха, я тебя сейчас в Африку закину... или в Атлантику... смотря как хорошо ты летаешь!

0

57

-Для начала докоснись меня хоть пальцем, когтем, клешнёй, или что там растёт из твоих конечностей.
Привстав с призрением произнёс Учиха, и тут же вынув из за спины касанге вотнул его в пол, облокотившись на него.

+1

58

Тогда пришол Мадара Учиха и сказал.
-А ну все по углам.

0

59

Саске удивлённо взглянул на Мадару.
-Чего тебе?
Не много нахмурившись спросил Учиха.

0

60

-Для начала докоснись меня хоть пальцем, когтем, клешнёй, или что там растёт из твоих конечностей.
Ты меня недооцениваешь, Учиха! Я тебя одним хвостом заставлю землю целовать. - Самоуверенно ответил Рокуби на претензию Саске. Но тут сюда вошёл и Мадара. Тобик пришел... какая честь...
Как мило, вся семейка собралась. - Нагло сказал Райю и прилег, уперевшись на правую руку и наблюдал за соклановцами.

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Временное убежище Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно