玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Временное убежище Саске


Временное убежище Саске

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ты меня недооцениваешь, Учиха! Я тебя одним хвостом заставлю землю целовать.
Учиха громко посмеявшись взгянул демону в глаза.
-Хех, а ты ни чего такой демон, думаю было бы не плохо если бы ты составил компанию Ямато.
Учиха каварно улыбнулся.
-Тобеж будеш мне служить.
Произнёс всё так же с призрением Саске.
-А не захочеш добровольно, я подчиню тебя, поверь, у тебя всего лишь 6ть хвотстов, если я могу подчинить 8ми и 9ти то тебя уж точно смогу.
Лицо Учихи "расплылось" в самодовольной ухмылки.

0

62

------Горы.
-Хех, а ты ни чего такой демон, думаю было бы не плохо если бы ты составил компанию Ямато.
-Но, но, но! Учихха! Мне младшый глупенький братик над ухомм не нужжен!!!
Прошипел Орочи выползая из тени.
-К тому же у него есть джинчуррики..ты не сможжжешь его подчинить
Хмыкнул бог Зла

0

63

Младший, глупенький? Все, я его уже ненавижу!!!
-Тобеж будеш мне служить.
Тут по всей квартире (или где мы Оо) раздался дьявольский смех.
Смешнее шутки я в жизни не слышал! Наверно десять лет жизни прибавилось... - Демон уверенно смотрел на Саске с наглой улыбкой. Ммм... Саске на тарелке... стоп! Нельзя его убивать... да-да, точно!
-А не захочеш добровольно, я подчиню тебя, поверь, у тебя всего лишь 6ть хвотстов, если я могу подчинить 8ми и 9ти то тебя уж точно смогу.
Детка, считать научись. - Спокойно сказал семихвостый. Да! Видишь, Саске? Ха-ха! Все-таки Ямато самый лучший из демонов. Хотя он точно не добавит мне восьмой хвост... эх... - Подумал демон, вспоминая процедуру вырастания хвоста. Да и мерзко как-то это...

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-26 21:41:08)

0

64

-К тому же у него есть джинчуррики..ты не сможжжешь его подчинить
-Ах как ты ошибаешся змей, шаринган подчинит его и убьёт джинчурика.Техника называется "подчинение" это одна из техник менгекью.Противиться способен ТОЛЬКО 9ти хвостый.
Сказал Учиха переведя взгляд на змею.
-Детка, считать научись.
-Ощитался, но не беда.
Саске активировал пока что только три томоэ шарингана.

0

65

-Ах как ты ошибаешся змей, шаринган подчинит его и убьёт джинчурика.Техника называется "подчинение" это одна из техник менгекью.Противиться способен ТОЛЬКО 9ти хвостый.
-Только не грузи мення сссвоим Шаринганомм...
Фыркнул Хачимата переводя взгляд на Ракуби.
Каг же  ему сейчас хотелось выколоть у этого Учихи шаринган и скормить его доброй маханькой двуххвостой.

0

66

Беда, беда, детка. В первый класс, во второй раз, как говориться! - Тут клон Райю появился сзади Саске и потащил его к двери. Следующая остановка - Академия ниндзя Ото!
Противиться способен ТОЛЬКО 9ти хвостый.
Лежащий клон обратился к Орочи.
Ямато, может поможешь брату? - Кавайная рожица смотрела на восьмихвостого.

0

67

-Только не грузи мення сссвоим Шаринганомм...
-Правда, ты сама знаеш побочные эффекты.
Саске прикрыл чуть один из глаз.
-Это мне не пройдёт без следно, скорее всего я ухудшу зрение, но зато буду полностью повелевать им.

0

68

-Правда, ты сама знаеш побочные эффекты.
офф:еще раз назовешь меня при игре на Женсеий род, укушу ><.
Хачиби фыркнул и сказал.
-если бы промочил свой глаз в  той жидкости, которрую я тттебе одолжжжил то все ттвои пообочные ээфекты просто бы улетучились
Ямато, может поможешь брату?
орочи сначала смотрел на семихвостого с непонимающим взглядом, но поняв намек упал в накаут.
-Нет! И не строй мне такую кавввайную рожицу! Ты же знаешь, это ммоя слллабость!
Закрл глаза себе хвостом Хачимата.

0

69

Следующая остановка - Академия ниндзя Ото!
-Не забывайся, даже при взгляде в глаза клона, я подчиняю оригинал.
Учиха активировал мангекью.
-Жить, хочеш?

0

70

Не вынуждай меня применять дзюцу Наруто! Ямато-саааан! - Он подошел к Орочи и открыл ему глаза. И он видел только почти обнаженную красавицу с кавайнющимися глазками. Но тут над его головой засветилась лампочка! Да, да, Саске, у тебя электричество заработало! >< Придумал! Если я не буду смотреть в глаза Саске, то его Шаринган и Мангекё Шаринган, как бабочки улетят. А чакра-то тратится! Вот я и набью Саске морду! Но... это будет второй вариант!
Нии-саааан! Прошу! Дай мне хвостиков! Няяя!

-Жить, хочеш?
Намек понял! - Тут второй Райджу отошел от Саске и исчез.

0

71

Офф:Рокуби но Райджу техника обсалютна, если я её применю то тебе нельзя будет спрятаться, ты будеш вынужденна подчиняться.
И мне не обезательно смотреть тебе в глаза, или твоему клону.

0

72

Не вынуждай меня применять дзюцу Наруто! Ямато-саааан!
-Забыл, Нэ? Я не чувствую тягу не к Мужскому полу ни к Женскому. Мне нет в этому необходимости
Рявкнул Хачиби.
Нии-саааан! Прошу! Дай мне хвостиков! Няяя!
-Нии-сан не любит конкуренцию, восьмой хвост получишь когда докажешь то что поймешь потом.
Увильнул от такой наглой просьбы Ямато.

0

73

-Нии-сан не любит конкуренцию, восьмой хвост получишь когда докажешь то что поймешь потом.
Зззлобный Нии-сан... - Прошипел уже Рокуби в полном трауре и сел в угол и ничего не делал. Блин, облом... ладно, я пришел сюда за Саске. - Тут Райю превратился в шаровую молнию и ударил Саске.

Sasuke
Ладно, тогда сразу тебя бить буду))  :crazyfun:

0

74

Учиха не чего не почувствовал, и даже не шевельнулся.
-Хм... а я тебе не говарил, что я повиливаю электричеством?И могу управлять грозами и прочим таму подобным.
Не вериш почитай мангу хР
Учиха активировал последнюю стадию шаригана.
-Ну что, последнее вольное слово.

Рокуби но Райджу
Давай.))

0

75

Зззлобный Нии-сан..
-И это называется "спасибо" за подаренный седьмой хвост?мм? Я сказал, восьмой получишь когда заслужишь! Я в твоем возрасте не тем занимался! Лучше бы сам силу поискал какую нибудь!
Начал закипать Орочи.
Такой наглости демон не ожидал. Сев около стенки он начал следить за боем.
-Если Райджу забудет уговор и захочет прикончить Учиху то мне нужно будет быть на  готове....эх Райджу, Райджу...засранец семихвостый...
Укоризненно посмотрел на семихвостого змей.

0

76

Ах, да... у него же чакра молнии... облом... - Тут демон принял позу професора. Подвел коготь указательного пальца к подбородку и уставился в потолок.
Ммм... дай подумать... - Тут над головой Рокуби снова появилась лампочка. Конечно!
Придумал! - На лице Райджу появилась хитрая улыбка. Пока! - И клон Райджу исчез в тот же момент.

ОФФ: I will back! ><

0

77

Учиха не много посмеялся.
-О чёрт, всё равно было больно.Но могло быть хуже.
И прокричал в пустоту.
-Ещё попадёшся мне на глаза, станеш братом Ямато.
Саске поднял себе настроение и перевёл взгляд на змею.
-А... это ты, что же ты за демон то такой, хозяина не оберегаеш, всё ты наказан.
Учиха открыл холодильник и начал искать что не будь сьедобное.
-А как беудеш наказан я потом придумаю.

0

78

Райю снова появился и со всей дури ударил Саске по голове.
Ты забыл, Учиха... я и так брат Ямато!
Дьявольски засмеялся Рокуби.

0

79

-Ещё попадёшся мне на глаза, станеш братом Ямато.
-К сожалению я и так являюсь его "Нии-саном"
закатил глаза Орочи.
-А... это ты, что же ты за демон то такой, хозяина не оберегаеш, всё ты наказан.
-Ты не просил меня о помощи я и не напрягался, к тому же сос воим Шаринганом ты и без меня хорошо справляешься,
может отпустишь меня на волю? Я ведь все равно когданибудь убью тебя...

Вздохнул Хачиби устраиваясь около стенки поудобнее и кося недобрый взгляд на тень "крысы" которая что то шептала на ухо Бидзю.

0

80

Учиха приложил руку к голове.
-Чёрт, больно же.
Сказал обиженно Саске.
-Ну ладно.Без разницы.
Что то пробурчав Учиха взглянул на тень демона.Котороя под его взгядом не много начала колебаться.
-Пф... у тебя душа слабая.Тебя будет очень легко подченить.
-Ты не просил меня о помощи я и не напрягался, к тому же сос воим Шаринганом ты и без меня хорошо справляешься,
может отпустишь меня на волю? Я ведь все равно когданибудь убью тебя...

-Ну уж нет, а будеш вредничать, вобще в себе запечатаю, и света белого не увидеш.

0

81

-Пф... у тебя душа слабая.Тебя будет очень легко подченить.
-Не у меня ссслабая, у Вакаюи.....
Издал вздох Орочи.
-Ну уж нет, а будеш вредничать, вобще в себе запечатаю, и света белого не увидеш.
-Можешь меня запечатывать куда хочешь, все ранво скоро наступит Хаос....я постарался, уж поверь мне...
С глубочайшим пофигизмом ответил змей. Отдавая указание тени крысы. Та лишь махнула своим обрубленным хвостом и ускакала куда то.

0

82

-Чёрт, больно же.
Надеюсь! - Рокуби "случайно" повернувшись "совсем слабенько" ударил Саске хвостом и повалил на землю.
Ой, прости, Учиха. Я случайно. - Для подстраховки демон исчез.

0

83

-Можешь меня запечатывать куда хочешь, все ранво скоро наступит Хаос....я постарался, уж поверь мне...
Саске ухмыльнулся.
-Да, но и ты не сможеш увидеть этот хаос.
Ой, прости, Учиха. Я случайно.
-Как тебе повезло что ты исчез, трус.
Не довольно побормотав что то Саске встал с пола.
-Так уж и быть, будеш свободен пока меня здес не будет.
Сказал Учиха обращаясь к змее.Сделав одну наипростейшую печать, змей ощутил всю силу свободы.
-Теперь ты не зависим от меня.Но однако, я вернусь, и вновь запечатаю тебя.
Саске поспешно одел плащь, и вышел из комноты в коридор, где его уже ждали Тако.
-Пошли...
И все они дружненько так упёрлись фиг знает куда х))

-->Временный выход из игры по причине уезда игрока.<--

0

84

Ямато, поздравляю! Теперь ты свободен!
Откуда не возьмись, но все-таки взялся клон Райю. Мне и самому надоели эти клоны... выйти бы мне настоящему из тела хозяина... - Райджу посмотрел на куда-то ушедшего Саске.
Я так и не стал твоим, Учиха. До следующей встречи!

0

85

-Теперь ты не зависим от меня.Но однако, я вернусь, и вновь запечатаю тебя.
-Одно лишь успокаивает....
Тихонько пробурчал змей вертя в хвосте темный шарик из которого с треском то появлялись, то исчезали шаровые разряды.
Ямато, поздравляю! Теперь ты свободен!
-Еще нет...мне надо натренировать твой седьмой хвост.  Ведь ты не знаешь его способностей не так ли?
Буркнул Хачимата

0

86

Его способностей? - С удивлением спросил горностай.
К... каких ещё способностей? - С ещё большим удивлением переспросил Райю. Он взял свой седьмой хвост в передние лапы и начал рассматривать со всех сторон. Это что, у меня больше сил появится, значит!? - Глаза Райю засверкали, затем окаваелись (->  http://i012.radikal.ru/0904/4f/35ac594fb942.gif ).

0

87

Его способностей? -
-Угу...
К... каких ещё способностей?
-Ну...например у тебя возросла чакра. Ты можешь призывать все что захочешь из приесподнии...и т.д и т.п
Это что, у меня больше сил появится, значит!?
-Конечно!
Воскликнул Орочи.
-Только нужно все твои способности развить, но только не здесь..нужно в какомто другом месте...
Деловито произнес Хачиби.

0

88

Клас!!! - Райджу незамедлительно схватил демона за один из его хвостов и побежал куда-то туда! Заодно и таща за собой своего барта Орочи. Преисподняя... няя! Круть! Считайте, что я уже всесилен!!!
>>>Территория Бидзю, лес

Отредактировано Рокуби но Райджу (2009-06-27 16:40:37)

0

89

-омг....тТ
Только и смог вымолвить Хачимата схваченный братом за хвост.
-Ракуби стой!
Сказал Орочи, но было поздно. Тот уже схватил его за хвост и со всем разгоном кудато понесся.
-Кьюби..спаси и сохрани...
Чуть ли не рыдая произнес Хачиби.

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Временное убежище Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно