玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Временное убежище Саске


Временное убежище Саске

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

...

Отредактировано Sasuke (2009-06-05 14:24:25)

0

2

Саске пришол "домой".Сел в большое удобное кресло.
-Дом, милый дом.Пронеслось в его голове.
Не много посидев, Учиха открыл не большую  карту.
-Хм... ну и где ты сейчас?

0

3

-Ладно... не важно.. пока что.
Саске встал и направился на выход.

--->Деревня Скрытой Травы » озеро

0

4

По среди комноты поевился Саске, на его плече лежал Наруто.
-такс.
Учиха положил Узумаки на кровать.

0

5

-Ну и как убивать тебя будем?
Спросил самого себя Учиха чуть улыбнувшись.И достав кунай подставил к шее Наруто.

0

6

- Ну, чтоже... -демон ворвался в комнату в виде весьма крупной девятихвостой лисы и запрыгнул на кровать.
- Если ты думал, что я так просто отдам своего носителя, то крупно ошибаешься... - демон не весело оскалился. - Скоро сюда прибудут и остальные... Тогда будет весело...- Кьюби посмотрел на своего носителя, надеясь, что тот не проснётся.

0

7

-Поздновато ты пришол.
На шее Наруто виднелся не большой шрам.
-Но лучше тебе уйти.

0

8

"Выпрыгнув" из земли Хачимата подполз к убежищу и ненмого уменьшившись в размерах прополз туда.
-Фух...Йоко, ну ты и гоняешшь...тебббя коггданибудььь в формулллу одинн поставить надддо бббудет...
проворчал Демон

0

9

-Учиха... - рана на шее Наруто зажила. - Я регенерирую наруто... А если он умрёт, то умру и я... - вышиб кунай из руки.

0

10

Учха продолжал стоять как не в чём не бывало.Лишь краем глаза взглянув на демона.

0

11

- Я регенерирую наруто... А если он умрёт, то умру и я...
Ямата качнул головой давая понять что это Кьюби, сказал лишнее.
-Кьюби...незабывай...белллет до Атланнтики...
Прошептала одна голова лису на ухо.

0

12

Демон приспокойно сел рядом с Узумаки, внимательно глядя на Учиху. - Хммм... Во веселые гляделки... -демон перевел взгляд на своего носителя. Затем обратно на Саске.

0

13

-Ладно.Сделаю проще.Манекью шеринан.
Шаринган Саске трансформировался до мангекю.Учиха взелнул в глаза лису.Из за менекью лис потерял контроль над своими движениями.Он прекрасно понемал обстановку но немог подвигаться.
-Вот так вот будет лучше.
Саске обошол лиса и взял Наруто за куртку.

0

14

Демон обожал притворяться. - После встречи с Мадарой, у меня начал проявляться имунитет к шарингану... И сегодня он достиг последней стадии... так, что пора тебе в Атлантику, Учиха... - демон неожиданно обернулся и хорошенько ободрал руку, держащую Наруто, огненными когтями.

0

15

Хачиби нечего не делая просто взял Учиху хвостом за ногу и стал ждать приказа Кьюби.
-Хехххх...одним Учиххххой больше, одним меньшшше..не кто же не заметит)))
Хмыкнул Бидзю

0

16

Учиха не как не отриагировал, лишь выпрыгнул в окно вместе с наруто.
-Ладно, вприцыпи ты мне не нужен больше.
Учиха отпустил узумаки в полёте, тот с грохотом упал на землю.
Саске приложил вторую руку к  той что постродала, и она начала быстро заживать.

0

17

офф:Пля Сасеке >.< как ты мог выпрыгнуть если ми тебя хвостом держит за ногу?!нэ?

0

18

Ямато но Орочи написал(а):

офф:Пля Сасеке >.< как ты мог выпрыгнуть если ми тебя хвостом держит за ногу?!нэ?

Выгнулся и вылез.
Кстате ты ведь 8ми хвостый демон змей?да?Тогда я ты мне подчиняешся, в последних главах манги Учиха смог вызвать его.хР

0

19

офф: Чего, чего? о___О омг....мать вашу Т______Т некогда не чувствовала себя такой убитой _ _""""   *истерика*

0

20

Лис регенироровал ушибы и царапины Наруто. - Пусть дрыхнет... Мне то ничего не будет... - затем он громко произнёс. - Знаешь, за такие приколы я не прощаю... Выслежу и отправлю в дальний полет... - Кьюби посмотрел на заживающую рану.- Регинерация? Чакры не хватит...  - лис увеличился в размере и одним прыжком, сшиб Учиху и прижал лапой за горло к земле. - Ямато... Давай его отправим куда подальше?...

0

21

Ямато но Орочи написал(а):

офф: Чего, чего? о___О омг....мать вашу Т______Т некогда не чувствовала себя такой убитой _ _""""   *истерика*

Мухаха *,..,* вот так вот, так что не выёживайся, а то накажу XD
Главу не помню, но где то примерно рядом с битвой с Итачи.Вот там вот.

0

22

- Ямато... Давай его отправим куда подальше?...
Тем веременем Хачиби с истерическими всхлипами бился головами об землю дабы снять депресси.
-Ксо...почему меня не кто не предупредилл..ксо, ксо, ксо....почему мне не кто не сказал что у меня есть джинчурики....
Тихо шептал змей.
ооф: "сквозь зубы" слушаюсь и повинуюсь.....=______________+

0

23

Кьюби но Йоко написал(а):

увеличился в размере и одним прыжком, сшиб Учиху и прижал лапой за горло к земле

Клон исчез.
Саске стоял сзади,
-отныне змей не сможет тебе помочь.У него есть хозяин.И это я.
Саске улыбнулся.

0

24

офф:

Мухаха *,..,* вот так вот, так что не выёживайся, а то накажу XD
Главу не помню, но где то примерно рядом с битвой с Итачи.Вот там вот.

садист!!!!>_______<

0

25

- Да, Великий повелитель Змей... мечтатель ты мальчик... - демон весело хмыкнул. - Тебе чакры не хватит... - лис обернулся.
Девятихвостый подошел к Саске. - А вот теперь...- хвосты демона загорелись огнём. - Поговорим по другому...

0

26

- Тебе чакры не хватит...
-На что же?
-Поговорим по другому...
-Если так хочеш, то я поступля с табой так же к с приочими дкмонами.
Саске ухмыльнулся.

0

27

-На что же?
-На то, чтобы со мной воевать...
-Если так хочеш, то я поступля с табой так же к с приочими дкмонами.
- Вай, боюсь! Напугал, блин... Говорю тебе чакры нехватит... И как же ты поступаешь с демонами? - мощным ударом хвоста, Кьюби отбросил Учиху в сторону.

0

28

-На то, чтобы со мной воевать...
-Поверь хватит.
- Вай, боюсь! Напугал, блин... Говорю тебе чакры нехватит... И как же ты поступаешь с демонами?
-...
Учиха поднялся с земли.
-Аметерсу.
И взглянул на лиса.Лис был охвачен чёрным огнём, потушить его нельзя, и он поглощяет ОБСОЛЮТНО всё, даже огонь, чакру и т.д.
Из глаза Учихи вытекло пару капель крови.
-Чёрт.

0

29

Перестав истерить Хачимата скривился и за спиной Учихи, и показал ему язык. Потом отвернувшись он лишь фыркнул и отполз подальше.
-Кьюбби...когда найдешшшь тттот ссссвиток о кккотором я тебббе говориллл,  и выберешься, не забббудь тогда и меня вытянуттть какнибудь...
Прошипел змей обращаясь к девятихвостому.

0

30

Офф топ:
-Кьюбби...когда найдешшшь тттот ссссвиток о кккотором я тебббе говориллл,  и выберешься, не забббудь тогда и меня вытянуттть какнибудь...
-К твоему сожелению это не возможно, твоя чакра часть меня.
И если меня убьют ты тоже умрёш, и на оборот, тебя убьют я умру.

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Временное убежище Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно