玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Кончай ломать домишки.Тут всё равно все слишком слабые.А я ведь говорил, что коноха не сможет сделать ни кого сильным, и правельно поступил что ушол в ото.
-Мдаммм.....столллько шли, и некакоггго резззультата....
Фыркнул Хачимата.
-А ввведь ятттолько разогрелся!
Тихо прорычал змей с силой ударив по земле.
Зафыркав он подполз к Учихе.
-Все разбежались, дабы испугались тебя.
-неужжели я такккой страшшный?
С сарказмом спросил Ямато

0

62

-неужжели я такккой страшшный?
Саске не много улыбнулся.
-Может быть.Каждый видет в своей смерти то что хочет видеть.Ладно уходим, пока что оставим эту бедную деревушку в покое, я вернусь тогда, когда им будет что терять.
С этими словами Учиха поднял правую руку вверх и растворился в огне.
--->?

0

63

-Может быть.Каждый видет в своей смерти то что хочет видеть.Ладно уходим, пока что оставим эту бедную деревушку в покое, я вернусь тогда, когда им будет что терять.
-Неужеллли кажжждый в ссвоей ссмерти виддет воссми голоовою и вввосьми хвосстую змеююю оО
Удивился Хачимата.
Не задавая больше вопросов Орочи фыркнул. Не удержавшись он остановился. Саске исчез, значит ему не кто не помешает....
Громадная тень упавшая на разрушенные  дома расплылась в улыбке.
-Теннни возззражжждайтесссь...
тихо прошептал Ямато склонившись над землей. Из под обвалов зданий начали выползать тени разныт тварей и людей.
-Играййте ссс ними, драззните их...зоввите их кк сссебе....расскажите им об игре в которой человек проиграет...
И с этим шипенеим демон исчез в совей собственной тени.
--------=Горелый лес

0

64

Анко быстро шла по улицам не обращая ни на кого внимания. Неожиданно какой-то мальчишка врезался в неё и едва не свалил на землю. Для джанина это было последней каплей.
- Смотри под ноги, сопляк!
Она замахнулась на парнишку, но в последний момент передумала и быстро скрылась в переулке.

0

65

Тсунаде тихо шла по улице,вдрг взади себя увидела чью то тень
-хм...интересно кто это меня преследует
Обернувшись она не увидела не кого
странно это как то
Пошла в перед

------>Дом Тсунаде

Отредактировано Tsunade (2009-06-23 13:30:30)

0

66

---- Комната Анко
Анко быстро шла по улице, иногда сворачивая в переулки чтобы не столкнуться с кем-либо.
- Хм, учитывая что сейчас при мне ,лучше бы мне ни с кем не встретиться по дороге...
- Так так...
- Анко быстро шла в сторону озера.
- Надеюсь там никого сейчас не будет...

---- озеро

0

67

Девушка шла не торопясь, всё время смотря на небо. Что - то всё время тревожило её. Маленькие шрамы и царапины после инцидента на озере, еще не до конца зажили. Девушка шла по улице и смотрела на счастливых людей. Девушка обернулась услышав своё имя но сначала подумала что ей показалось.

0

68

Кьюби но Йоко ты мой.

0

69

офф: Кьюби в опуске >< . ОНа не может сейчас отыгрываться, а ты не в праве ее трогать, вот приедет она, тогда сможешь говорить "Кьюби ты мой" хоят на врядли, у нее ведь есть джинчурики ^ ^

0

70

По улице шла блондинка, с длинными волосами. На её лбу была надета повязка ниндзя со знаком Конохи. Одежды было не видно, её скрывал черный плащ, на котором были изображены молнии желтого цвета. Глаза у девушки были желтыми, с черным зрачком, как у зверя. Два верхних передних клыка немного выступали наружу. Ногти были наточены, словно когти. Девушка гуляла по улице не оглядываясь по сторонам. Она смотрела только вперед. Блин, ну почему я превратился в девушку??? Ксо... мне надо отточить моё джутсу превращения... это все из-за той девчонки, которую я увидел в толпе на озере... - Вы правильно поняли. Та девушка была Райю.

0

71

Ну тогда простите.Мне нужен кто-то из девятихвостых. http://i019.radikal.ru/0904/6e/502fc4cc604f.gif

0

72

Мадара Учиха
Вообще-то девятихвостый только один...

0

73

Я знаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно