玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Квартира Сакуры


Квартира Сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уютная квартира с обыкновенной кухней и ванной комнатой.В спальне Сакуры стоит большой шкаф для одежды и низкий журнальный столик.Возле кровати Харуно стоит маленькая тумбочка,на которой стоит в рамке фотография команды №7.Также в её комнате большое окно прямо над кроватью(Сакура любит по вечерам смотреть на вечернее небо и вспоминать детство).

0

2

*спокойно прошла в комнату,вздохнула и села на кровать*...*взяла фото стоящее на тумбочке,по щеке скользнула непрошеная слеза*

0

3

-----Улицы
Харуно быстро поднялась по лестнице и прошла в спальню.
-Мда...Я сильно переутомилась.
Сакура легла на кровать и закрыв глаза заснула.

0

4

Сегодня Сакура проснулась очень поздно,скорее всего виной тому вчерашнее переутомление.Она быстро поднялась с кровати,оделась и выбежала из дома.
-----улицы Конохи

0

5

-----тренировочная площадка
Сакура медленно прошла в комнату,девушка явно была не весела.Харуно также медленно присела на кровать анализирую недавно увиденное.

0

6

Куноичи кружась появилась в комнате.
-Аааах-В отличие от прошлых дней,сегодня она себя прекрасно чувствовала.Девушка подошла к столу и включив музыку повалилась на кровать.Она улыбнулась и прикрыла глаза,наслаждаясь отдыхом и музыкой.

0

7

-Ааааа...надо с этим заканчивать!-с этими словами куноичи встала с постели и решила пройтись,чтобы окончательно проснуться.
-----Коноха

0

8

Куноичи радостно прошла в комнату:
-Отлично!
Сакура подошла к столу и быстро записав что-то в дневник,взяла наушники и плеер.Девушка надела наушники и включив музыку легла на кровать.

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Жилой район. » Квартира Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно