玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零

Объявление

Глав админ вернулся форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя(указываем полное имя героя)
Неджи Хьюга
2.Возраст героя.
16 лет
3.Нахождение(страна и селение.Никаких своих не придумываем-это уже неканоны)
Конохагакурэ но Сато
4.Биография(не надо очень много.3 строчки хватит.Своего не придумываем)
Неджи родился в одном из сильнейших клане - Хьюга. Его гены уникальны. Издревна клан делился на две ветки-главную и побочную. Главная ветвь представляла собой наследников, а рабочая ветвь должна оберегать главную, даже отдавая жизнь. Членам рабочей ветки с четырех лет делали проклятую печать на лоб. Она свидетельствовала о том, что этот член клана должен оберегать главную семью и при нужде отдать жзнь. После смерти печать исчезает. Неджи был рожден в рабочей семье. Его отец-Хьюга Хизаши, родился на несколько минут позже своего брата-близнеца-Хьюга Хиаши и стал продолжением рабочей ветви Хьюга. У Хиаши вскоре родилась дочь-Хината Хьюга,которая стала наследницей. Хизаши ненавидел всю главную семью и как то пытался убить Хинату. Неджи рос счастливым ребенком, пока его отца не убили в его же Клане. (в подробности несчастного случая вдаваться не буду). Возненавидев всю главную семью и Хинату ,Нейджи стал замкнутым и холодным. Но уникальные гены всего клана передались не Хинате,а именно ему-Неджи. Обладал такими техниками, как Вихрь Чакры и прочие, он стал лучшим выпускником академии ниндзя, ему было 12 лет. В его команде были Рок Ли и Тен-Тен,а сенсей-Майто Гай. Через год состоялся экзамен на чуунина,где Нейджи прошел первый и второй этапы. На третьем он дрался со своей кузиной-Хинатой и вынес на ней всю боль и злость,накопившуюся за все детство. Так он прошел на третий раунд. Нейджи проиграл Узумаки Наруто в третьем этапе. Все это время он был генином. Чрез два с половиной года он стал джоунином.
5.Характер(будьте осторожны,так как вам с этим характером играть)
Спокойный и рассудительный.Смелыи но просто как в драку не полезет (как Наруто например),вежливый. Привычки у Неджи есть но не слишком много:1.Неджи всегда приходит вовремя,2.Неджи всегда спокоен в разговоре кричит и повышает голос он не слишком часто.Короче говоря обсолютная противоноложность Наруто, но всё таки такой же как и все люди его возраста. Почти все свободное от миссий время занят тренировками и делами клана.
6.Внешность(2-3 строчки,можно без картинки)
Темно-каштановые волосы,ближе к черному. Бледная кожа, полностью белые глаза без зрачков. Волосы снизу собраны в хвост. На лбу черная повязка со знаком листа. Носит Белую рубашку с запахом и с еще одним запахом с правого плеча, широкие рукава. Так же белые широкие штаны примерно по голень. На ногах синие коноховские сандали. На поясе завязано нкечто вроде похожее на широкую черную юбку с двумя широкими разрезами спереди и сзади. Через плечо носит сумку-мешок.
7.Ранг
Джоннин
8.Техники
Глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ.  Даёт обзор 358 градусов. В радиусе 50м видит любую атаку противника.
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джзюкен - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Gokuhi no Jutsu - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана + стандартные техники шиноби.
9.Оружие(не надо количество.И не придумываем!!!Бита в небольшую сумочку не поместится!!!)
6 кунаев, 20 сюрикенов
10.Посещаемость(пишем честно)
Каждый день
11.Откуда вы узнали про форум?
Я БеОновец, там ссылку нашёл
12.Связь с вами.
№Icq- 593666494

+1

2

принят

0

3

принят

Мне ещё ждать ответ модера?

0

4

за чем?

0

5

за чем?

Значит ненадо

0

6

иди делай дом

0

7

иди делай дом

Ты меня в роли запиши

0

8

уже записал

0


Вы здесь » 玉三北南空 N@RUTO亥朱白青零 » Анкеты. » Анкета Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно